Вот тебе и 4-й роддом!!!

Там в приемном мне кажется почти все такие! Я когда поступала в 4, в патологию, тоже такие же "грымзы" сидели!!! Но в самом роддоме и в гинекологии и в послеродовом хорошие врачи и медсестры!!!! :) Мне очень понравилось и если что, я только туда хочу)))
14.04.2012
Ох, уж это приемное отделение! Я в 4-ке своих деток рожала. С Никиткой приехала зимней ночью - понятно, что мы их разбудили и настроения у них не было. А Настена летняя у меня, но приехала я часов в10 утра и тоже тетя без настроения попалась. во сколько у них пересменка? 
02.04.2012
кошмар какой-то ....  к сожалению это повсеместно :( моя подруга попала три месяца назад в похожую ситуацию: У нее супер-пупер дорогущий контаркт с частной клиникой- гинеколог посещала подругу на дому ( в договоре прописано) - учуяла схватки и отправила в НУЖНЫЙ  роддом, а там в приемном такая же грымза... -тольком не разобралась,  говорит нет у нас мест в потологиии -ей говорят- позовите врача, а она заладила нет мест -будут схватки приходите. подруга говорит: -меня гинеколог смотрел сказала схватки есть. -...вы сами чувствуете схватки; - нет, но у меня вообще болевой порог низкий и тонус  всю беременность..; - не чувствуете, значит нет...приезжайте со схватками... Подруга  да и муж её от такого хамства так растерялись, что сели в машину и уехаи домой ( даже  гинекологу по договору почему то не догадались позвонить...)не доехали.. их мальчик появился в 72 роддоме.Он по пути просто был:)  Номер НУЖНОГО роддома не назову ( где-то на севере- в районе ленинградки)  Смысл: в ЛЮБОМ роддоме может появиться подобная "сволочь",  у которой плохое настроение...
31.03.2012
не переживай - это тебе просто тетка такая попалась. В первом тоже на приеме такая сидит, но правда минут через пять становится более ласковая, не знаю почему сначала надо уколоть, а потом зализывать....Езжай туда, сам Роддом просто лучший. Я тоже туда хочу, но мне далеко(
31.03.2012
отказать не могут...сначала могут положть в родблок,а потом перевести в патологию. По поводу отношения-это вам просто тетка такая попалась в ПРЕМНОМ...все же это не показатель роддома..к томуже бригады разные)) есл что говорите,что у вас подозрение на подтекание вод-точно не могут отказать!
31.03.2012
Ирин, самое интересное, что после полных 40 недель не имеют права они вас развернуть! Если вы хотя бы сказали, чт у вас живот потягивает!
30.03.2012
там приемное отделение ужас. я когда рожала, мне тож в приемном тетка попалась, постоянно хамила. типо иди на узи, я говорю а куда идти то (как будто я там каждый день), она-че не понятного туда....хороша тетя уборщица показала (детонька, там это, второй кабинет).. а врачи и акушеры мне понравились=) вам не в приемном рожать=)
30.03.2012
Я тоже в роддом (в 3-й) ехала из ЖК, тоже в патологию, тоже 41-я неделя. Правда, я приехала на скорой. И тоже не было мест. Так меня положили в родовое (там один бокс отвели специально для нерожениц)! Насмотрелась и родила на следующее утро ))) Думаю, Вам просто не повезло. Тетка не в духе была, не берите в голову.
29.03.2012
да,очень обидно,что из за таких крыс все вмечатление портиться иногда о месте. а таких везде хватает,к сожалению. не расстраивайтесь сильно,плюньте на нее,люди такие злые не от хорошей жизни и она не стоит ваших нервов. а подруга не может у своей знакомой как то доктора договориться,чтоб вы к нормальному попали врачу? да и если вы с мужем будете,хорошо,они при мужьях лучше себя ведут. я рожала сама когда у меня такой суперский прекрасный доктор попался,что у меня роддом ассоциируется тот с чудесным местом,, хотя знаю,что там есть и вот такие вот как вы описали врачи. К сожалению так. А вам желаю доктора замечательного!
28.03.2012
Я вчера позвонила туда узнать, можно ли в паталогию платно лечь т.к. хотят класть, а направления дают только в 10 и 14. Так вот  на меня тетка по телефону наорала что я ей не конкретно говорю, а песни какаие-то пою..... и это в отделенеии платных услуг!!!!!!! Блин..прям тоже так расстроилась..хотя дочу там рожала и тоже понравилось..... 
28.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20 роддом Москва посоветуйте роддом 25 или 3???