Мои впечатления о Роддоме №2

Вот слово в слово согласна с Вами. Роддом очень хороший. Врачи- замечательные там. Я у Титушкиной рожала. В приемном покое Дуликова принимала меня - очень понравилась.
03.07.2012
Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме.И веду беременность сейчас там.Да,цены кусаются.И мы специально копили на ведение беременности,а теперь на роды копим.Чуть-чуть уже осталось,пора договор заключать.Когда они месяц назад ценники подняли,я стала искать другой роддом,хотела в 18-ом,а он в мой ПДР закрывается.Потом остановилась на роддоме в Пушкине,а он тоже закрывается.Больше я искать не стала.Ну,не лежит у меня сердце больше никуда,а это самое главное-спокойствие.И мы с мужем решили,дособирать нужную сумму и всё же рожать на Фурштатской.Надеюсь,всё будет хорошо и я не зря так настаиваю на нём.Жаль только,что вторую программу нам тяжело оплатить,берём первую.Очень хотелось бы не ходить в   общий душ и туалет.
07.04.2012
Да, отдельный душ и туалет - это, конечно, приятно)) Но Вы так не расстраивайтесь по этому поводу.  На сколько я помню там один туалет и душ на три палаты, а не на весь коридор, как в обычных роддомах. Но самое главное, чтобы с Вами и малышом было всё хорошо))) А если не секрет, Вы у кого рожать собираетесь? Желаю Вам лёгких родов и здорового малыша!!! )))
07.04.2012
хочу у Гневашевой.Спасибо
07.04.2012
Оооо! Наслышана)) Многие её хвалят)) Думаю, что у вас пройдёт всё просто замечательно))) Всего Вам наилучшего))))
07.04.2012
спасибо)и вам удачи))
08.04.2012
А первая, разве, тоже подорожала? Я думала, только 3-я..
03.07.2012
ого это где такой?  
29.03.2012
Это в Питере)))
29.03.2012
Там зато цены заоблачные, за такие деньги конечно они на руках носить должны)
05.04.2012
Очень даже приятно, когда тебя носят на руках))) Да, согласна, что цена не маленькая! Мы специально копили на роды. Но на мой взгляд - оно того стоит)) И потом, я сравнивала цены на платные роды в разных роддомах - и это не самая большая цена. Но изначально мне очень врач понравилась (мне её подруга посоветовала). И рожать я хотела с ней. Всё прошло просто замечательно)) И мне там всё очень понравилось.))
05.04.2012
Говорят, лучше непосредственно с акушеркой расплачиваться на руки, потому что платные роды не всегда гарантируют хорошее отношение.. Вот и сидишь не знаешь, как поступать? С другой стороны, платные роды - это же не только акушерка, еще и палата с условиями и питание... Наверное, это конечно лучше) Но блин дорогой этот роддом на Фурштатской(( мне как прислали расценки месяц назад, у меня глаза на лоб полезли(
05.04.2012
Но дело же не только в акушерке. Акушерка только принимает роды. (хотя это не мало важно)) Но очень многое решает врач - все назначения, и вообще, как вести роды, делать или нет кесарево и т.д. Поэтому я искала именно хорошего врача. И для ведения беременности, и для родов. (я 10 лет не могла забеременеть, много проблем с этим было. Эта беременность и ребёнок очень долгожданные.) Конечно в этом деле 100% гарантии дать никто не может. Но я постаралась сделать всё, что от меня зависит, чтобы беременность и роды прошли хорошо. Кстати, то что муж был со мной на родах мне очень помогло и морально, и физически - массаж и всё такое)))  (я даже сама не ожидала). У моих знакомых и подруг есть много разных примеров родов - роды вообще у всех разные.)) Некоторые рожают платно, некоторые бесплатно, и тоже остаются довольны, а есть и не очень хорошие примеры бесплатных родов (хамское отношение, халатность и т.д.) Да, цена кусается. Но мы с муже решили так: Люди же вкладывают деньги в машины, бытовую технику и т.д. Здоровый ребёнок - это самое важное вложение))) Это вообще самое важное!!! Я свой выбор сделала в пользу врача, которому я доверяю и этого роддома. Ни капельки не пожалела! Но в любом случае - каждый этот вопрос решает для себя сам. Я желаю Вам благополучной беременности, хороших, лёгких родов и здорового малыша))))
05.04.2012
Роддом №2 только платный " на руки", ни кто еи кому не дает)))
01.07.2012
А Вы с кем рожали? Вот я под каждым словом могу подписаться. Так же рассуждали с мужем. Почему на машину, плазму, айфон деньги копят люди, и не жалко им. А на роды (которые в жизни, прямо скажем, не часто случаются) становится жалко, пытаются сэкономить.
03.07.2012
Вот-вот)))Я рожала с Палей Ксаной Михайловной.Очень опытный и грамотный доктор, профессионал своего дела! Очень ей благодарна за своего сынишку)))
03.07.2012
Акушерка не последний человек, конечно, в родах. Но! Как же врач? почему часто про врача все забывают? Врач-мозг, акушерка-руки. Мне комфортнее, когда в договоре всё прописано, и все расплаты по прайсу, а не так, что вроде всё бесплатно, а на деле - этому дай, тому заплати. Справедливости ради замечу, что ДА, бывают бесплатные роды, и ДА, бывает, что все хорошо проходит и отношение к роженице хорошее. Но это рулетка! Такой риск! Я перестраховщик. Если что не так - есть с кого спросить, т.к. все договоренности на бумаге. Может, поэтому там и не бывает "если что не так"?..
03.07.2012
Ну не знаю.. в других роддомах если все необходимые взятки посчитать, выходит ни разу не меньше.
03.07.2012
Абсолютно согласна, если всё рационально посчитать и прикинуть, цены вполне даже адекватные на Фурштатской.
16.07.2013
15 роддом на Вавиловых в Питере Роддом №9 на Орджоникидзе