Войти

Роддом выбрала, но что-то беспокойно...

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

1000 дадите, отвезут)) Я там, кстати, рожала))

0
31.05.2012
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Ну если еще отвезти смогут, тоя  боюсь, что в роддоме отказать могут, ну типа мест нету или что-то еще...

0
31.05.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Не-е, если со схватками, не откажут. Спокойствие! Все будет хорошо!!!!

0
31.05.2012
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Вот и мне подруга говорит, что со схватками- не откажут)))) На них и буду надеяться)))))) Буду поспокойнее)))

0
31.05.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Легких вам родов!!!!!!

0
31.05.2012
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Ланочка, спасибо!!!!!

0
31.05.2012
П Марина
Иван, 24 года 11 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 13 лет 10 месяцев Москва

А у какого врача? И как Вам этот врач? Тоже скоро рожать, собираюсь в 8, только с врачом бы определиться.

0
03.06.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Выбирайте Добровольскую. Я рожала у другого врача, но не очень довольна.

0
04.06.2012
П Марина
Иван, 24 года 11 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
04.06.2012

как же ее выбрать??) все ее советуют!)))

0
21.06.2012
Юленька
Сыночек, 17 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

Обязательно проверьте график закрытия на мойку роддома. Я тоже там рожала. Дома отошли чуть-чуть воды, позвонили в скорую на роды уточнить, на всякий случай, работает ли роддом. Нам подтвердили, что роддом открыт. И мы с мужем сели в машину и поехали рожать. Да, встречающая медсестра была расстроена моим прибытием, так как накануне был большой наплыв рожениц, но никто не отказал и словом не обмолвились.

Я хотела быть вместе с ребенком после родов, но меня отправили в двухместную палату без ребенка. Просила принимающего роды врача положить меня в палату с ребенком, но мне сказали, что решает это не она, а на этаже. Обманула :((  Если хотите после родов быть вместе с дитем, то придется набраться сил и настаивать на своем желании.

Упорство надо будет проявить и в том, чтобы ребенка выложили на живот и приложили к груди. На мое желание выложить ребенка на живот после рождения, мне ответили, что значение выкладывания на живот преувеличено. Согласилась. А вот когда мне попытались отказать в приложении к груди, то пришлось настаивать очень настойчиво

Здорового Вам ребеночка

0
31.05.2012
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Юля, спасибо за комментарий. Роддом открыт, мойка уже прошла...)))
Вы меня успокоили тем, что отказать - не откажут, но вот на счет совместного пребывания с ребенком - я прям расстроилась. Мне важно чтоб он был рядом((( Буду настаивать. Я думала что щас везде выкладывают на живот, а оно вона как....
Прям и не знаю теперь, как быть...Наверно, все-таки в 8 поеду, а там наберусь терпения и упорства))))))))))))

0
31.05.2012
роддом в Одинцово Посоветуйте, пожалуйста, врача при 8 ГКБ

Похожие записи