Александра → Выбор роддома Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя Москва отзывы о роддоме Напишите пожалуйста отзывы о роддоме ЦКБ УДП на Молодежной. Кто-нибудь там рожал? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Посоветуйте, пожалуйста, врача при 8 ГКБ выбор роддома.. Похожие записи Отзывы про роддома! Отзывы о роддомах((( Девочки кто рожал в роддоме №3? Лучше отзывы о роддомах не читать.... Отзывы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027