Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя Москва

выбор роддома..

Мама девочки (14 лет) Москва

врача знаю прекрасного, там работает)

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А не поделитесь))))а то собираюсь там рожать а вот к какому врачу лучше даже не знаю))! Буду очень благодана)

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

врач Цурцумия

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ммммм Михаил Зурабович - отличный врач! 

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

он - просто песня)

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Замечатеный роддом. Условия хорошие как в отделении паталогии, так и в послеродовом отделении. Врачи хорошие. Отношение тоже прекрасное.

Если есть вопросы пишите

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а лежат вместе с детками в палате?

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

По желанию мамы, можно раздельно, а можно вместе.  Я на ночь отдавала малыша, а утром его привозили. Если,например, нужно отойти на процедуры или устали, то можно попросить и малыша заберут на время. 

0
04.06.2012
Посоветуйте, пожалуйста, врача при 8 ГКБ Контракт на роды, когда заключать?

Похожие записи