Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Роддом № 32 г. Москва

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а вы бесплатно планируете там рожать?

я врача ищу,чтобы договорится

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Планировала с врачом, но она уволилась. Поеду бесплатно, т.к. не вижу смысла платит за контракт, деньги платить за работу нужно, а не за милые улыбки при подписи договора.

0
01.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не,контракт я тоже не хочу,хочу лично)

я ж еще из другого района, у нас тут полная беда с роддомами

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

могу помочь только после того как рожу))) И то, скорее всего только смогу рассказать о личных впечатлениях.

0
01.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

рассказ тоже вещь хорошая)может решусь попробовать бесплатно родить в этот раз

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

Могу дать контакты врача из 32 роддома

0
23.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а по деньгам сколько?

0
23.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

я платила 20 000 тр

0
23.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

расскажите поподробнее в личку)

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи)

Была там два года ( правда) назад, все понравилось. Акушерка прекрасная, мед. Персонал отзывчивый. Родила сама. Там же рожала полруга год назад тоже довольна, даже с палатой на 6 человек, чувствуешь себ

я хорошо, есть с кем пообщаться. 

Но конечно как говорят в семье не без у..да, при моей выписке заступела смена грубиянок мед. Сестер..

Но надеюсь все изменилось, т.к. Второго в октябре рассчитываю рожать там же..

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! В конце августа расскажу свои впечатления)

0
09.07.2012
КАК РОЖАТЬ??? Выбор роддома

Похожие записи