Девченки, кто-нибудь может рассказать про роддом из личного опыта? Заранее спасибо!!!
а вы бесплатно планируете там рожать?
я врача ищу,чтобы договорится
Планировала с врачом, но она уволилась. Поеду бесплатно, т.к. не вижу смысла платит за контракт, деньги платить за работу нужно, а не за милые улыбки при подписи договора.
не,контракт я тоже не хочу,хочу лично)
я ж еще из другого района, у нас тут полная беда с роддомами
могу помочь только после того как рожу))) И то, скорее всего только смогу рассказать о личных впечатлениях.
рассказ тоже вещь хорошая)может решусь попробовать бесплатно родить в этот раз
Могу дать контакты врача из 32 роддома
я платила 20 000 тр
расскажите поподробнее в личку)
Доброй ночи)
Была там два года ( правда) назад, все понравилось. Акушерка прекрасная, мед. Персонал отзывчивый. Родила сама. Там же рожала полруга год назад тоже довольна, даже с палатой на 6 человек, чувствуешь себ
я хорошо, есть с кем пообщаться.
Но конечно как говорят в семье не без у..да, при моей выписке заступела смена грубиянок мед. Сестер..
Но надеюсь все изменилось, т.к. Второго в октябре рассчитываю рожать там же..
Спасибо! В конце августа расскажу свои впечатления)