Роддом в СЗАО с возможностью рожать с мужем

я выбирала между 1 и 16 в итоге 1 был на мойке и я рожала в 16 очень давольна, рожала по контракту, тк хотела к определенному врачу, но там и без контракта с мужем можно могу дать контакт врача все понравилось очень врач золото просто! там практически все врачи очень хорошие (лежала 10 дней успела всех увидеть))
14.08.2012
Танюш, скинь в личку информацию, плз. Врач, условия, цена и т.д. 
14.08.2012
Татьяна, несколько знакомых также рекомендовали этот роддом, не могли бы вы в личку кинуть данные Вашего врача,заранее спасибо 
14.08.2012
по контракту может и хорошо , а вот по бесплатном туда лучше и не ехать а обходить стороной .
16.08.2012
Что Вам там не понравилось?
16.08.2012
во первых отношение персонала в приемной и в родилке , чуть меня не прошлепали, рожать начале еще в приемном отделении , на мою просьбу позвать врача что еще совсем скоро уже рожу мне не позвали а лишь сказали не скоро еще и впиндюрили клизму через 15 мин  еле успели довести до родилки положили сперва на кровать а потом с криками что головка уже видна повели меня на кресло головку держа руками ( по ощющением было жутко и страшно ) , еле взабралась на кресло и сразу родела ( вообщем почти чуть чуть и девочк мою могли упустить ) после чего меня назвали истеричкой (  но это ладно ) , в родилке очень холодно просило 2е одеяло ( в 26 рд мне его давали в родилке ) там мне сказали что одеял нет , поцарапали катетером потом еще с неделю писать больно было , были жуткие боли пи сокращении матки ( еще сильнее чем схватки ) просила дать обезболевающее мне сказали что его там нет , когда спустили в родилку опять спросила обезболевающее мне опять ответили что его нет , спустили меня туда в3 часа ночи протерпела до 5 ти утра потом чувствую сейчас наверно уже кони кину от боли уже в приобморочном состоянии выползла в коридор нашла на посту спящую тетку она сказала что вообще с детского но посмотрев на меня сказала идика деточка в палату сейчас позаву , когда пришла медсестра она уже поняла сделала укол вот через полчаса стало легче в 6ть утра подьем в 7м принесли ребенка ( за это время я совсем не отдохнула , да и у меня реакция пплохая на потерю крови в обморок падаю ) попросила ребенка пока забрать детская медсестра меня не послушала ребеночка все равно оставила , опять ходила но пост , поотом дочу забрали с то выговорили что после завтрака принесут чтоб оклемалась . хорошо и самое главное что детишек там не докармливают совсем говорят что и капле молозева им хватит , дети все ночь кричат , грудь сгрызают до крови потом кормит ь очень больно из за болячек , да еще  палаты очень маленькие на 3х мамочек и детишек и очень душные , туалет 1 на весь коридор . вот девочки жуткая история пребывания в 16 роддоме , теперь туда не ногой в любой другой но не туда . рожала там бесплатно может и по этому ... рожала там в марте 2011 года 
16.08.2012
Кто-то ругается когда докармливают, кто-то когда не докармливают. Нам тоже не угодишь))) Но то что с 3 родами так невнимательно отнеслись - минус им огромный! И туалет на этаже - тоже минус. В платных палатах туалет в палате, не знаетет? 
16.08.2012
я не знаю я платно не рожала , там всмысле как вот ребенка принесли после родов так иони ( детишки нечего и не кушаи ) тоесть последний раз поели когда в животике сидели так и все их больше не кормили вообще , если молока в груди нет так говориться ваша проблема и персонала это совсем не касается , что дети орут от голода . 
16.08.2012
Так детки там отдельно  лежат?
16.08.2012
нет их приносят буквально через несколько часов после родов и все .
16.08.2012
Рожала там в 2010 году.Читаю и как будто не про него пишите.детей там кормили,каждое утро.днем и вечером приносили бутылочки со смесью,либо ты сама могла подойти и попросить смесь. В остально мне знаю,видимо вам такая смена врачей попалась,не очень..
24.09.2012
я честно сейчас как вспомню аж муражки по коже , не сравнить что с 29 при ГКБ что с 26 . экономят наверно . единсвенно что дали шприц 10ти кубовый воды для ребенка .
24.09.2012
Не знаю,нам сколько просили столько и давали.Наоборот ругали что не просили чаще смесь.
24.09.2012
А разве этот р/д планирует закрываться? У них вроде весной мойка была.. сама туда собираюсь в ближайшее время..
13.08.2012
Интересует февраль 2013 График закрытия появится только в декабре, поэтому надо найти альтернативу.
14.08.2012
Роддом при 68 ГКБ контракт роддом 15 (Москва)