mari → Выбор роддома кто рожал в пренатальном центре у врача Рыбалко нужен девочки совет.одни говорят что хороший врач,другие говорят,что на роды по договоренности не приходит,телефон не поднимает и все.кому верить. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 72 роддом: есть кто? Что же делать,где рожать???теперь вопрос стоит о 16 и 20 роддомах!!???? Похожие записи Как я рожала! как я рожала) как я рожала Рожать буду в Перенатальном центре РКБ... как я рожала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027