Войти

вот и мой рассказ о родах

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

 я пожалуй начну запасать вареники)))) тоже хочу так легко родить))))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

главное с вишнейи все будет хорошо.. удачи вам в этом процессе)))

0
01.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо))) так приятно почитать такие рассказы когда все так легко и быстро прошло)))) а то пугают все ))) а тут накрасилась и родила))) так здорово)))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

накрасилось, чтоб ребенка не пугать,а то он и так в шоке от самого факта рождения))

0
01.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))) молодец))

0
01.09.2012
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

а тушь то не потекла в процессе?))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

готовимся и покупаем водостойкую))))))))))

0
01.09.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ой блин я то думала - щас тут будет на 2 страницы)))))ну знаешь я толька ЗА!!! когда вот всё - дай бог каждой так родить,а есть девочки такие муки испытывают бедные - ох на всё воля божья!!!

0
07.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ох не случилось рассказа на 2 страницы, как то само действие быстро прошло)))))))))))))) ну да, всякое бывает...  но самое главное все через это проходят и становятся самыми счастливыми в мире)))))))

0
07.03.2013
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я боялась умереть при родах!

0
07.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да ладно?!?! никогда бы и не подумала что это про тебя, твои мысли)))))))

0
07.03.2013
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

не думала блин)о том мало ли что,всякое же бывает....

0
07.03.2013
Вот это не фига себе...быстрая...
Молодец:-)
Выпрямить волосы - ржу не могу:-)
0
22.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага.. хорошо что не выпрямила, а то дома бы родила))))) держу значит в руках выпрямлялку и Матвейку)))))))

0
23.03.2013
Я подумала, что ты бы мужа с сестрой и выпрямлялкой в руках держала:-)
0
23.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ахахаха... точно точно

0
23.03.2013
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

вот как от вареников с вишней оказывается замечательно рожается)))) Молодцы!

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

о да.. так что главное побольше их съесть и с сахаром))

0
01.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

удачи вам и легких родов)

0
01.09.2012

Порадовали рассказом)))))))))))))))))))0всем бы так))

особенно понравилось про волосы  и глаза сестры, и про клизму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
02.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

легко и вам родить)

0
02.09.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

прям сказка какая-то, я бы так каждый год рожала :) 

0
04.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и вам легко родить)))

0
04.09.2012
Татьяна
Абаза

Даже испугаться не успела) Всем бы так.

0
07.11.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот так мне гинеколог на осмотре сказала. на след.день)))

0
07.11.2012

скажите пож-та а в каком роддоме рожали.

0
03.09.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в пушкине там больница, а при ней роддом

0
03.09.2012
Мои вторые роды Мои шикарные третьи роды в 18 роддоме г.Москвы

Похожие записи