Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Москва

Роддом 3 на Неженской.... Мне понравилось!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

попала туда по скорой. Просто не ожидала родить в 38 недель и не успела контракт в 25й взять...

мне есть с чем сравнить. В 3ке всем на тебя наплевать. Ни одной девочке из бокса не объяснили что делать с ребенком, как правильно к груди прикладывать, что и как делать. А когда у соседки стала проблема с грудью - расцедить молокоотсос не мог, то помощи со стороны персонала или консультантов ГВ (если они вообще там существовали) тоже не нашлась.

Вас 50, а я одна - был ей ответ.

На узи ничего не говорят, осмотры 30 секундные. А как орут на рожениц в родлке - мама дорогая. Я, конечно, понимаю, что все разные, но орать на ВСЕХ - извините...

мне не понравилось.

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня подруга там двойняшек потеряла на прошлой неделе :(

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не 14.09 случайно рожала подруга?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

нет, 20.09

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сколько людей столько историй , на меня никто не орал , хотя я , сейчас стыдно ужасно, покричала, конечно не истерила но покричала! И успокаивали и отвлечь пытались,в боксе напротив девочка матом всех крыла часа 3 наверное, так они ей только " хватит орать" говорили, правда наверное многое от смены зависит,к груди ребенка приложили, акушерка сама его к груди прикладывала, в послеродовом тоже показывали и каждый день грудь смотрели и спрашивали что и как, посоветовали бепантен. Единственное что было ужасно так это постельное белье)

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У всех видимо по разному, пролежала с 19.09 по 24.09.12 не довольна. Лежала в гинекологии на сохраниени. Может это конечно было связанно с закрытием на мойку, но отношение мне не понравилось к Б. От персонала.
0
25.09.2012
Абакан

ДД, думаю про 3й сейчас, хотела в 20й на первомайской, но он на мойку, можите рассказать что с собой там нужно, собираюсь бесплатно. И еще - там совместное прибывание или как?

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

надо же((( изменилось что ли всё за 2,5 года??? у меня было всё ужасно

0
25.09.2012
Из Подольска.... куда? Роддом при ГКБ № 15 им. Филатова (Выхино)

Похожие записи