Роддом 3 на Неженской.... Мне понравилось!
попала туда по скорой. Просто не ожидала родить в 38 недель и не успела контракт в 25й взять...
мне есть с чем сравнить. В 3ке всем на тебя наплевать. Ни одной девочке из бокса не объяснили что делать с ребенком, как правильно к груди прикладывать, что и как делать. А когда у соседки стала проблема с грудью - расцедить молокоотсос не мог, то помощи со стороны персонала или консультантов ГВ (если они вообще там существовали) тоже не нашлась.
Вас 50, а я одна - был ей ответ.
На узи ничего не говорят, осмотры 30 секундные. А как орут на рожениц в родлке - мама дорогая. Я, конечно, понимаю, что все разные, но орать на ВСЕХ - извините...
мне не понравилось.
Сколько людей столько историй , на меня никто не орал , хотя я , сейчас стыдно ужасно, покричала, конечно не истерила но покричала! И успокаивали и отвлечь пытались,в боксе напротив девочка матом всех крыла часа 3 наверное, так они ей только " хватит орать" говорили, правда наверное многое от смены зависит,к груди ребенка приложили, акушерка сама его к груди прикладывала, в послеродовом тоже показывали и каждый день грудь смотрели и спрашивали что и как, посоветовали бепантен. Единственное что было ужасно так это постельное белье)
ДД, думаю про 3й сейчас, хотела в 20й на первомайской, но он на мойку, можите рассказать что с собой там нужно, собираюсь бесплатно. И еще - там совместное прибывание или как?
надо же((( изменилось что ли всё за 2,5 года??? у меня было всё ужасно