Милые девочки,кто из вас рожал по контракту в роддоме при ГКБ № 72(Москва,м.Молодежная)?

Планирую рожать у Худоярова Р.И. несколько подруг в восторге, да и отзывы только положительные)) в 10 году заключала контракт с Кузнецовой Ириной Юрьевной, но она не приехала на роды) И я решила больше никаких баб)))
19.10.2012
Кошмар!!!!!!Не приехала...Значит 1-го ребенка Вы там рожали и опять хотите?Это радует!))Я еще больше укрепилась в выборе
19.10.2012
Да сука она))) я так переживала роды первые, специально контракт выбрала что бы не бояться, а она кинула))) я еще выбираю между 72 и 1-м туда очень хороший врач из 72 ушел, теперь только по договоренности)) я лучше на море с детками съезжу чем за воздух 70 тыс отдам))
19.10.2012
Деньги и правда не маленькие,но я рискну вложиться в свои первые роды!))Дело Ваше и только Вам решать,но у меня в 1-м обе подруги рожали и отзывы только негативные...Именно о самом процессе,а не о палатах там...Они не привереды.Но если Вы конкретно к человеку хотите,то это всегда лучше.В любом случае,удачи и всех благ!))
19.10.2012
И вам удачи:))) да я в 1-й к конкретному врачу который в 72 отработал 20 лет)) не место красит человека, а человек место))) первые роды я считаю и надо по контракту что бы спать спокойно))))
19.10.2012
Я тоже заключила контракт с Худояровым. А вы в курсе, что он уезжает с 3 по 10 ноября, судя по срокам вас он тоже может "кинуть". В общем я расстроилась, мог бы и раньше сказать или отказаться от контракта - а так с большой вероятностью придется рожать с дежурной бригадой...
21.10.2012
Я пока не знаю,с кем буду заключать контракт...Мои роды в январе.Сочувствую Вам,что так получилось!
21.10.2012
А я в этот раз без контракта по договоренности, хватит в прошлый раз за дежурную бригаду заплатила по полной, и у меня есть еще один врач из другого рд я еще выбираю. Но худояров и слова не сказал про отъезд мда, негативчик(мойвам если еще не поздно помойму можно указать замену врачу если основной не приедет 
21.10.2012
А я в этот раз без контракта по договоренности, хватит в прошлый раз за дежурную бригаду заплатила по полной, и у меня есть еще один врач из другого рд я еще выбираю. Но худояров и слова не сказал про отъезд мда, негативчик( может вам если еще не поздно помойму можно указать замену врачу если основной не приедет 
21.10.2012
Настен извини пожалуйста, а можно у тебя спросить как с Худояровым связаться можно? Я в 2010 там рожала, со мной девочки лежали у него оперировались по второму разу, очень много хорошего про него слышала. Так хочется к нему попастьмне теперь тоже второе КС предстоит.
16.11.2012
Александра я бы и рада помочь, но уже удалила его телефон из-за ненадабности, рожала в итоге не у него и даже не в 72 роддоме:) Выше Елена с ним контракт заключала может у нее контакты остались)
16.11.2012
Все равно спасибо)))
16.11.2012
Лен не подскажешь как с Худояровым можно связаться?  Я про него очень много хорошего слышала, так хочется к нему попасть
16.11.2012
Я в сентябре там рожала, роды по контракту врач Матуа, у меня кс было -шов идеальный сделал-руки золотые. Но сам доктор строгий без сюсюканья, что мне в прнципе и надо было. Еще  понравилась зав послеродовым отделением Дорофеева -очень доброжелательная и ответсвенная женщина.  По роддому- фотки палат могу скинуть. Условия хорошие, все чисто аккуратно. По персоналу намкого попадешь, некоторые улыбаются и бегают за ленежку, некоторые за вежливое отношение)))  обалденная тетечка-физиотерапевт, которая приходила в мою палату гимнастикой восстановительной со мной заниматься, реально полезные упражнения оказались)))
18.10.2012
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!И со знанием некоторых фамилий Вы мне сильно помогли.Если не трудно,то буду рада посмотреть фото палат!)))Я там лежала в гинекологии,на сохранении.Осталась очень довольна и решила,что рожать-только туда!
19.10.2012
А ты контракт хочешь или так договариваться?
19.10.2012
Именно по контракту!)
19.10.2012
Ну и правильно, просто многие хотят просто за денежку, но мне кажется по контракту надежнее и отношение все равно лучше и еще как плюс везде без очереди))) особенно когда ребенок с тобой в палате находится, а тебе надо на процедуру, можно  быстренько сбегать на нее, а не стоять в очереди из 40 человек) я тебе фотки скину на днях, у меня они в мобильном просто надо перекачать.
19.10.2012
Как хорошо,что хоть контракт поможет очереди миновать!!!!))Это приятный факт,о котором я пока не знала.Примеры подруг дали четко понять,что деньги за "договоренность с доктором" могут пройти где-то мимо,и не дают НИКАКОЙ гарантии...((А контракт-это бумага,в которой строго прописаны ответственность и обязанность
19.10.2012
Ирина, здравствуйте. Прочитав всю переписку, хотела поинтересоваться, какого врача Вы все таки выбрали? интересуюсь, поскольку в начале апреля снова буду рожать. И тоже в этом роддоме. Я рожала в этом роддоме в 2010 г. по контракту. Врач ко мне тоже не приехал, зашел только ко мне в палату после родов через 3 часа. И больше я его не видела. В итоге роды принимала дежурная бригада, у которой в ту ночь было 28 родов. Поскольку роды были очень стремительные, 4 часа, негативного впечатления особо не оставили. Очень благодарна акушерке, а вот дежурному врачу выразить благодарность, честно говоря, не за что.Она прозевала пик схватки и рассекала, когда схватка пошла на убыль. Боль была жуткая. Врач была то ли не в настроении, то ли она вообще такая суровая. Общение с ее стороны было грубым.   Когда она меня зашивала, я ее еще и развлекала.  Позже я узнала, что врачи по контракту получают гонорар максимум процентов 10.  Поэтому роды по контракту они не особо приветствуют. А вот по договоренности это сумма практически вдвое меньше, но они получают с нее гораздо больше. По контракту я заплатила 55 550 р. А по договоренности можно за 30 000 р., причем условия все те же, что и по контракту. Вот и хочу договориться с врачом сама, без заключения контракта.
15.02.2013
Здравствуйте,Ната!Рожала у зав.родильным отделением Майи Васильевны по контракту.Вот отчетец о родах небольшой http://www.babyblog.ru/user/IraBryunetka/16991 Контракт или договоренность-решать только вам.Я практически всем осталась довольна.
15.02.2013
Добрый день!!!! Скажите пожалуйста, а ребеночка после КС Вам на какой день привезли????? Просто я рожала в 72 роддоме тогда сама и бейбика мне положили сразу со мной( я так хотела), а на этот раз у меня кесарево.... И очень переживаю, что ребенок не сомной будет(((
26.07.2013
Дд! Мне его привезли через пару часов после того как в палату обычную меня перевезли. А до этого в реанимации лежала часов 5 без него.
26.07.2013
А Вы вместе лежали с ребенком или нет???
27.07.2013
Да у меня контракт был, лежали вместе с ребенком) но там и без контрактов один этаж с детьми лежат и другой без.
27.07.2013
Спасибо большое за ответы!!!! Буду договариваться, чтобы с ребеночком положили;)))
27.07.2013
Мой отзыв о роддоме 15 при КГБ с матом !( ул. Вешняковская) Зачем нужен муж на родах?