Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Москва

Детская реанимация при роддоме

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я рожала в роддоме при 7-й ГКБ, ребенок 4 дня был под капельницей, так вот проход в детскую палату был через отделение реанимации, все видела все своими глазами, оборудование прекрасное, выхаживают деток от 500 грамм и врачи очень хорошие
0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

слышала чт теперь этот роддом ресервный, и типа туда тольк платно либо даже не снаю как... 2о11 туда просилась т.к. недалеко от дома...но не дали направление. не снаете как сейчас там, втрого тоже там ржать будете

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сейчас там есть бесплатные услуги, но туда наверно берут по прописке или со схватками. Я рожала платно, в этот раз тоже поехала бы, но боюсь не успеть обычно вторые роды быстрей, а я в Мытищах живу, по пробкам могу часов 5 туда добираться, первый раз ехала без схваток, но считаю это не правильно, пузырь прокололи, а потом поставили диагноз: незрелость плода... было сильное многоводие и гипоксия, так вот перестраховались(((
0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Подскажите, кто там кесарит хорошо. Тоже подумываю о роддоме при 7 ГКБ.
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я заключала контракт с Назарматовой Ж.Б, хороший человек и врач, многодетная мама) Вместе с ней роды принимала Строганова Елена Михайловна, я с ней познакомилась тоько в род. зале, тоже очень понравилась. Лично я за назарматову из-за ее огромного опыта, но вы почитайте про обеех, сами решите
0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Спасибо, а она кесарево делает?
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
конечно, мне показалось чаще чем обычные роды)) пока меня 10 часов колбасило, она постоянно говорила: полежи, я на операцию, так много раз убегала... потом я стала умолять, сделайте мне кесарево, чем я то хуже других, но не уговорила))
0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Спасибо
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

70 роддом и там де на территории перинатпльный центр!хороший!к сожалению пришлось побывать,но рожала я в 4 Ом роддоме,сына потом отвезли в 70ку

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тоесть в 4 на калужской (новаторов ул) нет детской реанимации?

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Есть!и этим летом туда завезли новое оборудование,очень хорошие,нам там очень помогли,но нам нужно было более глубокое обследование,слава Богу,что все обошлось ...хотя вспоминать страшно и в 4 ый роддом больше не пойду:)потому что плохие воспоминания ,но это из-за врача,которая меня вела(у меня контракт был),на счет родового не могу ничего внятного сказать,я была настроенна н роды с мужем и на многое другое,но получило внеплановое экстренное кесарево.О послеродово

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Извиняюсь,что с ошибками айпад исправляет,на руках с малышом сложно писать..о прслеродовом только хорошее впечатление.В целом все понравилось,если бы не халатность доктора у которой велась..реанимация у них достойная впринципе

0
19.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Таня, скажите , а кто у Вас врач была пл контракту?
0
26.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я вам в лс ответила 

0
26.07.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

напишите врача, пожалуйста

0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наташа, я тоже мама ангелочка, поэтому очень понимаю вас. Сейчас рассматриваю роддом при 7-й ГКБ. Поеду скоро с доктором знакомиться, планирую рожать по договоренности, но если надо будет, заключим контракт и потом отблагодарим доктора лично. Готова на все, лишь бы прошло хорошо. Но у меня еще КС под вопросом, показаний нет, но после моей потери Г в консультации напише КС.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
А можете сказать, у кого планируете рожать. У меня, вероятно, тоже кесарево будет.
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Октябрьская ЕА

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Спасибо
0
25.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я привозила к сыну из Москвы в область врача из 13 КГБ платно.............У них там и детская реанимация и деток выхаживают,очень хорошин неонатологи,просто низкий им поклон...........Я договорилась правда платно,и должны были перевезти его туда.Но в нашем роддоме просто затянули и мы не успели всего лишь пару часов

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

В 11 роддоме лежала на сохранении беременности, там же родила и там же месяц провели в реанимации, потом нас забрали в перинатальный центр при 70ке. Перинатальный центр очень хороший, особенно благодарна врачам из отделения интенсивной терапии.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Протвино

Кл-ка Ак и Гинек им. Снигирева (Сеченова) при этом роддоме есть детская реанимация. Деток выхаживают и потом переводят в специалицированные детские клиники. 

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

На сколько мне известно везде где при больницах есть роддом то и есть реанимация детская.

0
19.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Роддом при 8 гкб. Там хорошо выхаживают деток в случае чего..

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

в центре им. Кулакова точно есть, на Опарина,4 который

0
18.11.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

при ГКБ 29 роддом есть детская реанимация)

0
19.12.2012
Абакан

в 20 рд на первомайской точно есть

0
19.11.2012
Роддом 4, г. Москва Одинцовский род дом.

Похожие записи