Войти
жду мальчика, 31 неделя Таганрог

Кто ,что слышал о ц.г.б. в Ростове-на -Дону?точнее, о враче Евсеевой З.П.?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Она нормальная. Ее муж работает в перинатальном центре. Тоже оченьороший врач. Там условия лучше в разы

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Да я знаю,у них там в перинатальном 38тыс. стоят роды

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В цгб с сервисной палатой даже дороже выйдет

0
11.12.2012
Краснодар

Я в ЦГБ у Подгорного рожать собираюсь, но сомневаюсь в выборе роддома. Завтра иду договариваться с ним, волнуюсь, не знаю, что спрашивать.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Она меня оперировала вместе с другим врачем. Не сосневайтесь, лучше роддома в нашем городе нет

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Спасибочки,поеду к ней 24.12))Быстрей бы!

0
12.12.2012
Москва

Девочки, скиньте кто-нибудь номер Евсеевой в личку, слышала хорошие отзывы о ней.

0
18.12.2012
День открытых дверей!!! Тюмень! Помогите выбрать роддом в Челябинске

Похожие записи