Войти
жду мальчика, 29 неделя Челябинск

Помогите выбрать роддом в Челябинске

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Мне понравился Род.дом №9, никаких плохих впечатлений, персонал очень хороший)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Дарья, какой роддом выбрали?

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Рожала в роддоме №9, не выбирала, так получилось. Ничего плохого не могу сказать, единственное, психолог у них неадекват, с профессиональной деформаций. Говорю так, потому что сама имею психологическое образование, стыдно за свою "коллегу". Врачи хорошие, медсестры тоже. А вообще концепция этого роддома - естественные роды, так что если очень хочется эпидуральную, ее не поставят, и кесарево только по показаниям.

0
26.03.2013
Кто ,что слышал о ц.г.б. в Ростове-на -Дону?точнее, о враче Евсеевой З.П.? Девчонки из Перми! Кто рожал в роддоме 21?

Похожие записи