Войти

32 роддом .Кесарево?

Алла
Борис, 16 лет 2 месяцаВера, 13 лет 3 месяца Москва

Мне делали там кс в 2010 г. Отношение тогда было очень хорошим, а сейчас со сменой руководства еще и ремонт сделали хороший, правда старых врачей как я поняла практически не осталось, а жаль я бы хотела сново там рождать если бы был тот же врач

0
01.12.2012
Вика
Москва

у меня ЕР были, но врачи там замечательные сейчас. Все бесплатно, но на отношении никак не сказалось.

0
01.12.2012
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Я рожала там сама. Врачи отличные))) Кесарево делают хорошо (наслушалась историй там)

0
02.12.2012
Татьяна
Анастасия, 20 лет 5 месяцевАнечка, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
01.12.2012
И снова про 17-й. 72 роддом!! Нужны контакты Дьяковой Татьяна Николаевны!!

Похожие записи