как и что?
Мне делали там кс в 2010 г. Отношение тогда было очень хорошим, а сейчас со сменой руководства еще и ремонт сделали хороший, правда старых врачей как я поняла практически не осталось, а жаль я бы хотела сново там рождать если бы был тот же врач
0
01.12.2012
Ответить
Москва
у меня ЕР были, но врачи там замечательные сейчас. Все бесплатно, но на отношении никак не сказалось.
0
01.12.2012
Ответить
Я рожала там сама. Врачи отличные))) Кесарево делают хорошо (наслушалась историй там)
0
02.12.2012
Ответить