Народ подскажите кто знает. В 16 роддоме фото и видио съемка есть, и сколько это стоит и вообще сколько они это все делают и как отдают??
есть заказываешь день в день, родственники приезжают на выписку и заказывают, он там бывает с 2 часов!
стоит 150 фото, в итоге выход около 5 тыс., привозят домой недели через 2 распечаианные в альбоме!
многие отказываются, т.к. фоток примерно шт 10-15 но по 2 копии,короче фуфло!
0
18.12.2012
Ответить