Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

бронницкий родддом

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!

Тоже присматриваюсь к этому роддому! Жаль что отзывов маловато в интернете :(

Если вам удалось что либо узнать, рада буду если поделитесь инфой :)

0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Узнала)  обратиласт к врачу, вроде как договориться собиралась на роды с ним, сейчас не вижу смысла, знаю вообщем отзывы о 3х врачах, если попаду к кому то из них, - воообще песня. Я приехала в приемный покой на осмотр, (правда позвонила врачу предварительно), онн посмотрел, назначил дату когда положит. Сама я конечно немного в подвешенном состоянии по поводу платить- не пллатить, кому, и с кем рожать в итоге буду, но думаю как лягу выясню. Все палаты там с совместным прибыванием,  по итогу - можно приехать просто по сертификату, я так понимаю. они привывкли, просто приехать присмотреться заранее.  Я ложусь на след. неделе, так что по возвращению ещё успею отписаться) 

0
23.02.2013
как появилась наша малышка ))) Роддом Красный хутор, г. Киев

Похожие записи