Девушки, кто-нибудь рожал в 25ом роддоме (Мск)? Какие впечатления? Может, доктора посоветуете хорошего?
отличный роддом с дружественным отношением к ребенку! врача не назову, не помню, но все врачи там оч внимательные. все хорошо! рожала в конце сентября. одни только счастливые воспоминания. все внимательные. даже уборщицы умиление вызывали
Не в 25 ом рожала , а в 16ом.Но могу посоветовать там хорошего Г, может на будущее пригодится, Я вела беременность в арт меде на красной пресне у доктора Самчук П М а потом он приниал у меня роды в 16ом роддоме.Желаю Вам удачи.
Пока не рожала, но уже на сносях. Долго выбирала, но в тоге решила рожать там и у врача - Самоделовой, правда по контракту. Отзывов много положительных, а на самом деле все зависит как от роженицы, так и от врача.
Наблюдаюсь в ЖК при 25ом у Кузнецовой. Долго искала врача-довольна ей очень , думаю с ней рожать там же.
Всех деток родила в 25. Врачи Есипова, Кольцова. Ни одного грубого слова, врачи супер профессионалы своего дела!!!