Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"

рожала там 27 февраля не по контракту (бесплатно по скорой со схватками приехала) - впечатления просто супер. Отношение персонала бережное. Всем советую.
03.03.2013
там не плохо, кесарево делала по контракту, я сама с области, у себя стояла в жк, а туда ездила на подстраховку платила по факту. 
04.02.2013
Если страховка покрывает приемы специалистов анализы и пр. то конечно же стоит! Да, от метро не близко, я на авто ездила, раз в месяц к врачу плюс то узи то доплер то ктг. Чаще - если какие то сложности возникают. Рожала 2 года назад, велась там с 15 недель. Параллельно ходила в районную консультацию, где мне просмотрели повышенный сахар, а там врач быстро обратила внимание и назначила необходимые анализы и консультацию эндокринолога. За все платила сама, по факту посещения врачей. Кровь там кстати супер берут! причем все! Да, часто слышу про ошибки узи о весе ребенка, так вот мне делали узи  за 4 дня до родов, разница в весе была 120 гр!!! то есть как раз столько ребенок и набрал   за эти дни! Да, там всегда очереди! надо быть к этому готовой, я брала книжку или журнал) и не переживала) 
02.02.2013
вставайте,конечно!там все на высшем уровне!я туда попасть по скорой хочу,т.к.если скорая привезет с родовой дейтельностью,то обязаны принять..а так хрен попадешь туда(
29.01.2013
А скорая туда не возит впринципе, это не скоропомощной роддом, изредка у них бывает что мало рожениц и они берут по скорой, но это крайне редко, так что надо иметь запасной вариант)
02.02.2013
запасной у меня ЦПСиР на севастопольской. я точно знаю,что если приехать своим ходом с родами-возьмут.у меня тетя так недавно рожала там)
02.02.2013
ЦПСиР да, они берут, только речь то шла об опарина)
02.02.2013
я неправильно выразилась- я имеоа ввиду что ЦПСиР это запасной вариант.а в Кулакова можно на машине приехать и примут тогда.
02.02.2013
И я вас неверно поняла) Я знаю, что кулакова иногда принимают по скорой, ну или самоходом, но могут и отказать. Тут главное понимать это, дабы не тратить свои нервы перед долгожданной встречей с малышом! Если у вас все получиться - будет здорово, там действительно отличные специалисты! 
02.02.2013
надеюсь что получится)ну нет,так на Севаст.поеду)
02.02.2013
От метро маршрутка идет - пешком далековато...Если есть возможность бесплатно - вставайте! Там врачи квалифицированные!
28.01.2013
Боюсь с животом тяжеловато будет! Живу то в Медведково.
29.01.2013
если есть возможность туда просто периодически наведываться - ну для своего успокоения (если нужно будет), то можно. На постоянку, - конечно, далековато... хотя и по прямой ветке...не наездишь каждые 2 недели... если вы там планируете рожать, то стоит прикрепиться, а так... смысл напрягаться? врачи везде есть хорошие!
29.01.2013
Роддом при ГКБ № 68 4-ый роддом?!?