Войти

роддом при 70 больнице ( перово)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

на его сайте есть информация и его мейл можно написать он ответит!

0
07.02.2013
Серпухов
Спасибо. Я смотрела его сайт, просто там последнее интервью 2007 года, подумала, что он туда и не заглядывает. Попробую написать, спасибки.
0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну говорят мейл работает...если нет то напишите я позвоню девченке что рожала у него..

0
07.02.2013
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015
контракт на роды 4 роддом г. Москва - 50х50

Похожие записи