роддом фрязино отзыв и стоимость

Девчонки, я тоже из Фрязино, но рожать думаем с мужем в Москве, добираться не особо долго, без пробок чуть больше часа) Дату поставили на конец ноября) Выбрали роддом при ГКБ 40, и теперь я хочу только туда! Были на дне открытых дверей пару недель назад, врачи провели экскурсию, так что все все посмотрели своими глазами и палаты и родильные боксы) Все очень новое и светлое, врачи были приветливые. Рассказали про свободное поведение при родах, я если честно даже не знала что так можно! Нарыла больше информации об этом и действительно, многие мамочки пишут что так гораздо легче! В конце месяца муж будет сдавать необходимые анализы для партнерских родов, так как там даже это входит в услуги по полису, он как узнал об этом так загорелся, начал сам активно готовиться к процессу.) Думаю после родов смогу написать более детальный отзыв, но думаю это и вправду хороший роддом)
14.10.2019
По контракту или по личной договоренности-цена одинаковая. Никто денег не просит, как в Люберцах. Стафилококка нет, как в Щелково. Я договаривалась, но моя врач была на столько измучена, еле стояла на ногах, сказала, что сейчас смена главврача, она компетентна, поможет. Так что получилось, что с врачом повезло! Жаркова очень помогала, акушерка Лидия Валентиновна замечательная, весь персонал душевный, более человечного отношения я не встречала! В Люберцах платила за роды, а помощи было намного меньше, отношение средней паршивости. Даже персонал, кот просто убирается и возит каталки отзывчив! Единственно, паршивая овца есть везде. На этаже одна из медсестер была дико злая, но благо, видела я ее 2 раза, они каждый день меняются, остальные хорошие. Скиба делала УЗИ, тоже хорошая, добрая, старалась всем помочь. Кстати, красивая, хоть это и не к месту:)) Но Жаркова квалифицированнее, тк я слышала их обсуждение по моему лечению. Жаркова так де делает кесарево. Некоторые девчонки говорили, что она слишком строгая, немного злая, но это они с жира бесились. Она же главврач, а не клоун весельчак! Мне так больно было, я ревела, а в Люберцах на меня орали постоянно, а Жаркова помогала и обезболивающим, и добрым словом, успокаивала. В Люберцах на схватках меня бросили, ушли, думала, умру, а во Фрязино все контролировали, рядом были, поддерживали. Вы еще сомневаетесь, где рожать?:)) Единственно, когда вас примут (со схватками не имеют права отказать), немного поворчат, что из др города. Кто хочет заранее лечь в роддом из др города, то вопрос решается личной договоренностью. Я ждала врача, чтобы пообщаться, аж 3 часа. Никто не отказывался выйти поговорить с желающими . Самые лучшие врачи. Если у нас все-таки построят перинатальный центр, я бы весь состав Фрязино пригласила, а главврачом Жаркову! Такие люди заслуживают хорошего оборудования для работы, условий. А родила я у Жарковой бесплатно:) повезло, что ее смена была!!! Не верьте, что второго рожать легче и быстрее, пипец, пипец, как тяжело. Хоть Скиба и сказала, что вторые и последующие роды стремительны, у меня были в неск раз дольше!
23.04.2014
Была в роддоме. Договорилась с врачем. Контракт во Фрязино есть, расценки висят на стене, но кесарево цены нет. Врач супер понравилась. Думаю с ней каждому лично стоит говорить, так как подход индивидуальный.
30.05.2013
спс...на днях поеду на разведку напиши плиз полностью как её зовут...интересно а можно понаблюдаться у неё в последние месяцы вместо ЖК ? И сколько контракт стоит?
30.05.2013
Добрый день )) можете рассказать как вообще происходят эти договоренности??? приезжаешь в роддом и что говорить?? как, к кому..если вообще никого незнаешь...я всю голову сломала себе..помогите плиз , поделитесь опытом ))) рожать в конце сентября, а уже думаю про договоренность.буду очень благодарна вам.
03.06.2013
Юль, почитай о врачах. Пойми, с кем рожать хочешь. Приезжаешь и говоришь, что хотела бы переговорить с тем то с тем то, если врач на месте она выйдет к вам.. Вы так и скажите, что хотите у этого врача рожать и спросите об условиях.. А там вам решать напрямую потом после родов деньги дать врачу или контракт официально заключить.. Они все люди и все понимают..
03.06.2013
большое спасибо за ответ ))) попробую так сделать  
04.06.2013
Нет за что! Удачи!
04.06.2013
контракт стоит копейки,помоему окло 25 ...что то вроде того...Только условия,ну не знаю.
24.04.2013
Контракта официального нет у них. Договориться можна лично с врачем. Стоимость не знаю точно.. Все кто рожал, то бесплатно, ибо не такой и суперский роддом..
14.04.2013
спс.за инфо...они как раз в августе-сентябре на мойку закроються...поеду в фрязино
14.04.2013
Молоды! Я тоже во Фрязино буду рожать. Через 4-5 недель поеду договариваться..
14.04.2013
ооо...а вы не узнавали что по чем??? я хочу на платное кесарево а мне предложили под монитором))) и сколько стоить будет и что в эту сумму входит)))
14.04.2013
Пока не узнавала. В 2011 подруга там рожала, но по личной договоренности, не по контракту. Были обычные роды, стояло 15. Знаю, что в Щелково делают кесарево под общим наркозом, думаю там тоже.. Когда буду там попробую узнать все , или контакт вам дам..
14.04.2013
я сегодня звонила в Щелково так там так грубо ответили что у них вообще нет платного отделения и бросили трубку))) даже желание пропало туда идти
14.04.2013
Ну это везде так отвечают.. Меняются в лице только те, кому платишь.. Звонить безполезно, нужно идти и договариваться с глазу на глаз.. Во Фрязино, сказали раньше 34-36 недели не стоит и долговариваться.. Ну если все ок, естественно.. В Щелково знакомая по ПДР рожать 22.04 будет, она кесарево хочет, но я не знаю сколько стоит.. Девочка с сайта рожала в марте в Щелково, так говорит, что акушерка открыто денег просила.. Она говорит не дала, тк не видела ее активного участия ..
14.04.2013
вроде срок не большой а весь мозг уже кипит что где и как...в фрязино тетя очень добрая попалась все рассказала что и как когда приходить сколько примерно стоит..но каждый случай отдельны цена с монитором 23 просто хочу знать реально эта сумма т.к в балашихе от 70 до 110 т.р просят и очень хочу знать что входит..а не так что в 37 недель бегать как сумашедшая в поисках роддома хочется заранее подготовиться и ждать когда родишь
14.04.2013
Тань, сумма похожа на реальную, тк кесарево на 5 тыс дороже стоит обычных родов.. Там помоему даже контракт официально есть. Стомлсть с Балашихой не сравневай, тк в том же году рожала в ней моя сотрудница и отдала за контракт 60, в то время как втрая знакомая во фрязино15..И платные палаты в тч. есть во Фрязино . Все узнаю и спрошу, заодно спрошу в своего врача, что есть девочка, которая интересуется.. Мойка у них в июле помоему, тоже узнаю точно..
15.04.2013
мне на середину августа после 20го ...поговори но все же хочу на кесарево..по показание ни чего нет возьмуться ли и сколько стоят платные палаты в день..и самое главное что входит в стоимость контракта...а то в балашихе был случай заключили на 110 что то пошло не так и счет выставили аж на 450!!! вот и не хочу в такую ситуацию попасть... Ты у кого планируешь рожать??
15.04.2013
Привет....были в роддоме??
24.04.2013
Привет Танюш! Пока нет. У меня 32 недели, вот пошла 33-я, а в роддоме говорят договариваться с 34, а лучше с 36. Мне 8.05 на прием, там узи будет. Я его жду, что бы с результатами пойти, тк похоже мой малыш на попе сидит пока((. Ждем середину мая. П.с. Мы с тобой полуночники)))
24.04.2013
ага...работа у меня такая....(((((
24.04.2013
Да уж не позавидуешь. А я проснулась и немогу уснуть блин. Ребенок все в пузе играет и толкает, а я чутко сплю очень..моя Г сказала прийдешь 8 на прием будем думать что то, если не перевернется, то будет ПКС
24.04.2013
а я мечтаю... о кесарево..звонила в фрязино сказали в 32-34 приехать обговорить что и как)  интересно если по договору то врач какой будет такой и примет а если лично то она в любое время дня и ночи прилетит как только ..
24.04.2013
Да ты что в 32-34? Тогда я помчу после узи сразу. Думала подождать 36. Что мне подруга говорила, так когда она там рожала, то врач ее заранее предложил приехать, тк если не ее смена, то она не может примчать. Она легла в ее смену и ей вызывали. Короче Твеь делаю8 узи, и после 9.05 еду к ним. Просто та с кем я хочу во Фрязино по вторникам принимает..
24.04.2013
а кто по отзывам и сарафанному радио там хороший врач?
24.04.2013
Жаркова и Скиба. Помоему первая кс делает
24.04.2013
ооо..буду знать...ты к кому пойдешь?
24.04.2013
Хочу к Скибе, но там посмотрю. Я ее не видела еще. Она мне доверие должна внушать, то подруга в 11 помоему году у нее рожала..вот я по накатанному ))
24.04.2013
отзывы почитала и не пойму кто пишет нормальные кто не довольны..у каждого свои запросы...ладно буду отчет делать скоро смену сдавать)))
24.04.2013
Работай! Я может посплю)) сколько людей столько и мнений... Просто сама знаешь, запросы разные у всех..многие бесплатно идут
24.04.2013
да бесплатно..потом хрень всякую пишут.....
24.04.2013
Вот вот.. Подруга говорит, что приехала там со схватками уже 5 часов девочка была, а она без них.. Так подруга родила уде, а девченку после нее только приняли.. Жесть, но бесплатно, есть бесплатно.. Работай Тань, ато во вторую смену остаешься)))
24.04.2013
Девочки кого есть контакты Скибы? Как к ней попасть? 
12.05.2013
ради того счастья что в пузе живет..можем обстановку недельку потерпеть ..главное отношение ....и качество))) 
24.04.2013
Добрый вечер. Подскажите как с кс обстоят дела во Фрязино? Вы там всетаки рожали? платно или нет.
07.10.2015
Добрый день. рожала в Фрязино у Скибы Елены Вячеславовны...отличный роддом врачи и весь персонал ..родила сама но были готовы если что на КС ...советую разницы нет что платно что бесплатно только палата..они все в хорошем состоянии...отношение от этого тоже не меняется
09.10.2015
Добрый вечер. Да уже решила туда. Была в роддоме и разговаривала с заведующей. Очень она мне понравилась. Так что туда поеду. Сказала , что ждет меня в начале 39 недели.
09.10.2015
Здорово...Удачи ,легких родов
09.10.2015
Спасибо.
09.10.2015
я тоже на узи была сказли мальчик))))))))))))))))) лежит такой деловой в пузе палец сосет))))
24.04.2013
Класс! Две Девченки и два пацана)) ага у меня в днивнике посмотри, как мой на 17 неделе наяривал палец, такой смешной. Тоже парень))
24.04.2013
Во Во ...так же...еще поворачивается чтоб не смотрели))))
24.04.2013
Партизан))
24.04.2013
Паника!!! Пора выбирать роддом в Юао. Роддом в Протвино