Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Паника!!! Пора выбирать роддом в Юао.
Девочки не проходите мимо!!! Подскажите и посоветуете пожалуйста роддом в юао. Хочу рожать бесплатно. Хотела попасть в 20 й рд, ноу меня вторые роды и я боясь просто не успеть до него доехать((((( возможно решусь рожать по контракту в Видном, т.к все таки близко от меня, но может кто то посоветует рд где можно родить хорошо и бесплатно??? Спасибо вам всем , заранее , огромное за ответы .пс: первые роды случились экстренно раньше срока, я в этот момент лежала на охранении в 14 рд, там и родила. Прошу этот жуткий рд не советовать, спасибо)))
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
я изначально хотела в Видном рожать по контракту, 7 месяцев собирала инфо, итд. познакомилась и с врачом. но в итоге родлрм закрыли на мойку (( и причем так резко за 3 недели до родов.. в итоге 7-ка со своей ценой контракта и условиями итд отпала сразу! 10,8 были тоже закрыты на мойку... и я поехала в 20 роддом! ии какой же он красивый итд!!! у меня есть раассказ с фото много.. я тоже боялась не жоехать итд.. я аж с домодедово 65 км . в итоге я просто легла за 2 дня)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, я читала ваш подробный рассказ))) но в 20 по контракту не хочу, т.к впринципе там и без контракта хорошо))) а в Видное только с контрактом, т.к. Из Москвы меня туда не повезут. Но вот тоже думаю, вдруг закроется))
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
о скорее всего закроеться в июле) а так вообще там врачи хорошие.. Мямишева Ольга Анатольевна, Пальмовская, и еще мужик , но что то вспомнить не могу( . он там самая звезда! не русский
0
14.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ДД! а откуда инфо о закрытии в июле? просто я планирую из Москвы поехать туда рожать, контракт хочу заключать, но вот пока не знаю, когда мойка у них?
0
15.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
у них 3 года подряд закрытие было в июле, и щас говорят что скорее всего будет также
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а если контракт, то обычная Московская скорая повезет в Видное?
0
15.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
живу в Царицыно, рожала бесплатно в ЦПСиР на севастопольском. Мне понравилось. Еще рассматривали 4, но я там не была. :)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
СпасибоСпасибо. А вы труда со схватками поехали ?
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
В 4 просто супер!!!500р и цветы при выписке и усё)
0
14.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
7 и 4 хорошие рд, 10 платные роды норм., еще цпсир, а. 20 вроде специализируется вроде по почечным заболеваниям!
0
30.04.2013
Ответить