Войти

Ломоносовский родильный дом

Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я, сестра и многие мои знакомые рожали там. Всем ооочень понравилось. Не понимю как такое могло случиться . Врачи у всех знакомых разные были. Все довольны

0
04.07.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Знакомая ББка тоже там недавно рожала и тоже совсем не в восторге, у ребенка тоже родовая травма. Распространяться не буду, конечно, но факт остается фактом. После ее случая, Ломоносов сразу отпал из списка возможных РД, куда еду.

0
10.07.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Странно. Тут есть еще пост об этом РД. Отзывы хорошие. Я просто не представляю кто мог так сделать. Помню я рожала так меня обхаживали. Да и многие кто до меня там рожал-советовали этот РД. 

Я думаю надо жалобу писать. Чтобы эту бригаду убрали оттуда

0
10.07.2013
ket
Санкт-Петербург

Обязательно туда напишу!!Моя сестра просила их сделать кесарево,чтобы уже самой не мучиться,и ребенка не мучить,но они ее заставили рожать.ребенок родился с клинической смертью)))Девочки берегите себя и своих малышей))

0
10.07.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так малышка умерла? 

0
10.07.2013
ket
Санкт-Петербург

Много молились,в день когда все решалось,будет жить или нет,она очнулась)))боремся за жизнь нашей девочки!!!!!Но травма нанесена и как она скажется на здоровье пока не ясно!

0
10.07.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Здоровья крепкого малышки. Все наладится

0
10.07.2013
ket
Санкт-Петербург

Спасибо,надеемся на лучшее))

0
10.07.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А кто роды принимал? 

0
10.07.2013
ket
Санкт-Петербург

я не знаю,я живу в великом новгороде,а сестра там.Но факт в том что врач высшей категории(((

0
10.07.2013

Я не знаю что и кому там понравилось, но 15 лет назад я рода в этом род доме. Ужас. Я уже и второго ребенка родила, естественно в другом, но ужас от рождения своего сыночка не забуду до конца дней. Слава богу мы востановились и мой сын супер-пупер мен. Но мы прикладывавши максимум усилий!!!

Все как в истории с вашей сестрой, про меня забыли, вкололи успокоительный укол. Родовая  деятельность остановилась. В результате ребенок, наглотался околоплодных вод и порвалось легкое. А уж об тяжелейшей асфиксии и говорить нечего...

Никогда не рожайте в этом родильном доме!

0
31.07.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

m.vk.com/lomonosovroddom     напишите еще сюда отзыв

0
10.07.2013
О роддоме № 18 СПб Кто рожал без Питерской прописки по сертификату? С чего начинать?

Похожие записи