4 роддом!!!

Рожала в 4 роддоме 2 недели назад, абсолютно бесплатно. Утром 25 июля отошли воды и муж меня туда отвёз. Попала я во 2ое акушерское отделение. Врачи и медсестры очень внимательные и заботливые. Имя врача, принимавшей роды не помню (искала на сайте её и кажется это Минченкова Анна Вячеславовна), акушерку звали Жанна. Очень они меня поддерживали в этом нелегком деле. Без разрывов к сожалению не обошлось потому что малыш очень крупный был (4 кг 350 гр и 53 см). Зато меня потом очень аккуратно подлатали) Палаты там двухкомнатные с туалетом, душем и раковиной. Комнаты рассчитаны на  2х мам с малышами. Кормили вкусно. При выписке подарков надарили 3 пакета)Вобщем роддомом осталась очень довольна, за вторым карапузом только туда.
07.08.2013
Юля, скажите, а вы по прописке туда попали?
07.08.2013
Сама я в другом округе прописана, мы с мужем квартиру снимаем в Ясенево+у него прописка тоже в Ясенево. Вообще я не помню чтоб они меня про прописку спрашивали. В крайнем случае, уж если пристанут, всегда можно сказать типа были в гостях и приехали в ближайший роддом. 
07.08.2013
фух что то прям так страшно уже 35 неделя началась... время летит
14.08.2013
Я рожала в декабре 2011. Все прошло очень хорошо родила без разрывов. Заслуга акушеров. Плюсов очень много начиная совместного пребывания с малышом и заканчивая отношением мед персонала. Врачей не помню. Но там плохих врачей нет!!!
27.07.2013
вы платно рожали?
29.07.2013
бесплатно!!! в послеродовом находилась в палате одна и малыш конечно жену это просто повезло а так палаты 2 местные. 
29.07.2013
4 роддом имеет награду "Больница доброжелательная к ребенку" 
29.07.2013
какая интересная награда , а если у больницы нет ее она что не доброжелательна))
30.07.2013
ну это уже не ко мне вопрос я просто рассказала что знаю. 
30.07.2013
Я рожала, в июне 2012, 20 часов родов потом кесарево. Нареканий нет. врачи профессионалы,  контракт на дежурную бригаду, две смены застала, фамилий не помню (не до того было) , до последнего все врачи тянули, что бы сама родила. Врачей и акушерок могу вспомнить (с мужем ) :) он лучше их запомнил :) если нужны подробности пишите в личку.
24.07.2013
Ух,я тоже рожала там в июне 2012 года!"однополчане" значит:)Приехала со схватками своим ходом,т.к.территориально к ним не отношусь,понравилось отношение врачей,медсестер,начиная с приемной,заканчивая выпиской.Рожала бесплатно.Условия тоже вполне хорошие.Первые роды были в 7рд,4ый мне понравился больше.
04.08.2013
а врача помните?
06.08.2013
Роддом в г. Ивантеевка. Собираюсь в 17й