Мои вторые роды - кесарево, 3 роддом, отзыв

А с каким врачем вы заключали контракт?
02.12.2013
Сухова Наталья Николавена, зав. диагностическим отделением
02.12.2013
Оксана скажите пожалуйста,что нужно и можно брать с собой в потологию,и что можно брать после родов в 3рд?Мы заключили контракт с этим роддомом,у меня ПКС.Ещё вопрос,можно ли там свои вещи для ребенка,и вообще что для ребенка нужно после родов?
09.12.2013
Ох, ну тут огромные списки могут быть) на сайте  них написано в общем все сносно:  http://www.roddom3.com/chto-brat-v-roddom.html В патологию я брала еще еду и напитки всякие, одежду, которая удобна, книжки, журналы почитать. Все подвозят по мере надобности, каждый день в любое время кроме ночи принимают передачи. Посещение с 16.00, можно лично подвезти.  Вещи для ребенка не нужны, там свои есть. Я хотела свои взять, даже что-то было, но не понадобилось, они сами одевали/раздевали.
09.12.2013
Оксана, ДВ.)))Поздравляю с малышкой!!! Подскажите вы ведь не по контракту,а по личной договоренности,я права? Сколько платили поделитесь, можно в личку.)))Спасибо
07.10.2013
неа, я по дмс, официально, писала как раз об этом, что мне так спокойней. Платила не секрет, в июне, когда заключала контракт, было 72 тыщи, в июле вроде подняли уже стоило 82.
07.10.2013
Добрый день! Отличный, позитивный рассказ. Рада, что все хорошо.Скажите, я не очень поняла, у вас какая анестезия была: спинальная или эпидуральная? И еще, как часто вы контролировали рубец на матке? Когда пошли на роды, ск. мм он был?Мне тоже предстоит ПКС, первые роды - ЭКС.
07.10.2013
Спасибо, надеюсь информация оказалась полезной) По поводу контроля рубца - вообще врач мне назначила узи каждые 2 недели, начиная с 35 недели. Но у меня получилось чаще, так как лежала в патологии 36-37 неделю, там врачи смотрели рубец каждый день и утром и вечером. Ну а на 38 уже и родила собственно) До этого делала узи каждый месяц. Про см рубца не знаю, тут все врачи контролировали в роддоме, именно поэтому мне было важно уже в роддоме и смотреться, чтобы снять этот контроль с себя. Но вообще после операции мне сказали, что рубец совсем истончился: все сосуды были видны, рубец был совсем прозрачный и от любой сильной схватки могло начаться кровотечение, так что правильно, что меня вовремя прокесарили. Хотя болей я не испытывала, какое-то подобие боли в районе рубца почувствовала только во время узи, поэтому и отправили на операцию. Анестезию делали эпидуральную, т.е. ставили катетер и в эту трубку уже заливали лекарство. Так что про спинальную, я ошиблась, сейчас исправлю, чтобы не вводить никого в заблуждение! Удачи вам на родах!)
07.10.2013
Мои Роды(КС) В Клиники акушерства и гинеколгии имени Снегирева Спасибо 4 роддому за моего сынишку!!