Уфа 8 роддом или 3???
Роддома: другие городаКто рожал недавно?Какого врача порекомендуете?Что брать-не брать?И в каком лучше?И почему?
Девочки, делитесь, плиииз))
G
Моя подруга рожала в 3м. Говорит, это просто ужас. Она мучилась со схватками 17 часов, никто не подходил. Во время родов прыгали прям на животе у неё, чтоб быстрее родила,в результате у сына гематома, у неё все в разрывах. Персонал хамло. Она вторым беременна, живёт в черниковке, сейчас говорит, только восьмой. И я его Вам от души советую. Я там родила, при чем с врачем не договаривалась, хотела, но врач в мае приезжать по звонку уже не могла. Там персонал супер. Все предельно вежливы, ласковы даже. Они за естественные роды, никакой химии и физдавления. Я очень довольна. Честно. Могу порекомендовать Наталью Борисовну, супер врач, хотя там все классные, повторюсь. Постарайтесь пробиться туда.... Если телефон врача нужен,завтра могу дать.
06.11.2013
Ответить
Софочка
спасибо ).есть телефон Грачевой.думаю вот с ней договориться.про Наталью Борисовну тоже наслышана.а у вас кто роды принимал?
07.11.2013
Ответить
G
У меня как раз Наталья Борисовна, потому про неё и говорю. Но, повторюсь, там все врачи отличные:-)
07.11.2013
Ответить
мамуська02
Я тоже хочу в 8ом рожать ( хотя не отношусь к нему), по договорённости с врачом. Дали координаты Гульнары Искандеровны, но ещё не звонила вот читаю отзывы. Напишите мне тоже, пожалуйста, номер Натальи Борисовны, очень уж её все хвалят)
15.11.2013
Ответить