Мои непростые роды, Роддом при ГКБ #29

Тронуло... и это слабо сказано. Жалко, что историй таких много. Вы молодец и совершили подвиг.  Впереди море счастливых и радостных моментов, которые уже скоро помогут об этом забыть. 
29.01.2014
Слезы на глаза! Обидно за рожениц! Как можно не осмотреть человека, которому явно больно!!!! Слава Богу все закончилось благополучно и ребеночек жив и здоров!!! Восстанавливайтесь! Время лечит, память о трудных родах пройдет! Здоровья вам и вашей дочке!
07.01.2014
А что за врач был? С кем рожали?
05.01.2014
Я не знаю, что за врач... В справке было написано, но не запомнила. Он заходил то один раз всего, чтобы пузырь проткнуть и все. Знаю что мужчина. По моему с сединой немного (не до этого было, могу ошибаться)... Больше я его не видела. Все роды акушерка вела.
07.01.2014
Господи, как Вы страшно рожали, у меня прям в носу защипало от жалости((((Мы тоже рожали там недавно, правда по контракту. Отношение, конечно - небо и земля. Рожала с мужем, от первой схватки до конца 2,5 часа прошло. Когда читала, вспомнила эти "прекрасные" ощущения и прям мороз по коже пошел от того, что так долго Вы мучились. Акушерка у нас тоже была Наташа, может та самая. Очень хорошая. Но нас там все любили за деньги.
05.01.2014
Вы молодчина! Поздравляю вас! Я тоже рожала там, но я успела попасть на акушерку Надежду, телефон которой у меня был и с которой я созванивалась 1 раз. У вас просто получилось,что вы не числились в рожавших вообще, все думали вы из поталогии и поэтому им не до вас.... Жестоко так конечно попасть((( А врачи и их осмотры на схватке, мне показалось они все такие, мне тоже попался редкостный урод, если б не акушерка я б не родила ваще.... Дай Бог этим золотым акушеркам здоровья и огромное им спасибо за наших здоровых деток! А вам скорейшего восстановления и вкусного молочка по-больше ;)
05.01.2014
Спасибо!
07.01.2014
Здоровья вам и Василисе! Умница! И если бы роды были в нормальной больнице, то все бы было совсем прекрасно, без разрывов и послед и Апгар. Просто не повезло вам с местом!
05.01.2014
Ужассс.. Боюсь таких родов,когда никого не дозовешься. Поздравляю с рождением дочки!
05.01.2014
Да уж! У меня ПДР был 1 января и я боялась рожать после праздников, потому что весь персонал в отрубе будет, оказалось можно и до праздников так попасть, что просишь просишь, а людям не до тебя.
07.01.2014
Как принимает роды знаменитый Пирогов В.Г. из 9-го роддома СПб Роддом при ГКБ № 7 - отзыв