Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Серпухов

Отзыв об Обнинском роддоме Калужская область

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо большое вам за этот пост!!! Я в ожидании сертификата и хочу там договариваться рожать! У меня тоже первое было КС. А вы бесплатно, я так поняла? Я уже настраивалась, что там придется платно рожать. И еще вопрос, вы последнее узи плановое где делали?Рубец смотрели?

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Да, рожала там бесплатно, принимают без проблем, если, конечно, не закрываются на какую-нибудь мойку. Одна знакомая военнослужащая там даже без сертификата рожала, и ни копейки с нее не взяли. Все УЗИ делала в Центре реабилитации, у Спиченковой, а самое последнее, буквально за пару дней до того, как ложиться в роддом, у Иксановой (смотрела состояние рубца), она, кстати, еще и в роддоме работает.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов
отлично) значит, просто поеду и договорюсь. а то моя врачиха из Жк напугала тем,что бесплатно планово прокесарят меня только в Серпухове.а самой рожать не было желания случайно?я не настроена к ЕР,но все-таки сидит во мне эта мысль.
0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

К сожалению, у меня были абсолютные показания к кесареву. Очень-очень хотела сама рожать (в первый раз), но увы! Второй раз уже настраивала себя заранее на операцию.

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Просто поговорите с врачом насчет ЕР. Если рубец в нормальном состоянии и противопоказаний не будет, почему бы и нет?

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов
спасибо за консультацию :D
0
13.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Не за что, обращайтесь! Удачных Вам родов и здоровья малышу!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

И вам здоровья!!!!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

И еще интересует, там разве не зашивают саморассасывающимися нитками?(

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

У меня нитки были обычные, снимали на 7-й день. Не знаю, может об этом надо было как-то отдельно договариваться, я не заморачивалась.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов
В Серпухове саморассас.нитками зашивали мне, не договариваясь. Но в этот раз я про все спрошу)
0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Серпухов

Мне первый раз тоже, в Чехове это было. Не знаю, почему в Обнинске по-другому, может, не снабжают их таким материалом.

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, а можно я тоже с Вами соглашусь?)

Рожала там почти 1,5 года назад, естественные роды. Кстати к груди тоже не приложили((

Роддом и правда чистый, палату тоже на выбор предлагали и персонал хороший (за исключением одной постовой м/с, уже не помню как ее зовут).

А Луиза Васильевна, она у них по-моему зав. детским отделением. Мне она показалась просто резковатой, а так вполне нормальная в общении дама)

0
12.02.2014

А как насчет фото и видео в роддоме при выписке?

0
22.04.2016
Роддома.г.Ярославль Новочеркасск

Похожие записи