Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Роддом при ГКБ 15 им.Филатова

Мама мальчика (17 лет) Москва

Юля привет. Скажи пожалуйста, этот ведь роддом специализируется на сердце? У меня проблемы с сердцем. Хочу там рожать. 5 лет назад рожала 67. Врач Марина Глебовна в 15 ведь работает? Как тебе Якунин? Кардиологи там есть? Спасибо

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, Ирин, роддом специализируется на сердечниках, поэтому думаю проблем с кардиологами там не будет! Но я с ними не сталкивалась, т.к. у меня с сердцем все хорошо. Про Марину Глебовну, к сожалению ничего не слышала, т.к. контактировала только с Якуниным!Он, как врач, мне очень понравился,да вобщем- то как и вся команда, которая принимала участие в родах! 

0
24.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты сама на него выходила? Как условия? 

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, врач, знакомый моей подруги! Посоветовала мне его! Но на ББ многие девчонки раздавали контакт Якунина!  Роддом оч понравился! Все новое и чистое! Я правда в других роддомах была в качестве посетителя)) но всеже! В реанимации вообще весь мед персонал отличный!!! При том что свою работу выполняют на все 100,и при этом достаточно чуткие! Конечно думаю многое зависит от смены!

0
24.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо тебе большое за информацию

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да не за что! Если будут вопросы- обращайся!))) Пока свежо в памяти- расскажу все!))(

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Юлия, здравствуйте! Я правильно поняла, что вы рожали по договоренности с врачом, а не по контракту? Если не секрет можно в личку, сколько было вознаграждение врачу? Мне летом тоже предстоит плановое КС в этом роддоме, хочется приблизительно знать на какую сумму рассчитывать.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ответила в личку.

0
25.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Можно мне тоже сумму и по возможности контакт врача. Настроилась уже на 15 РД)))

Заранее огромное спасибо.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Юля,можно мне тоже в личку телефон и сумму..спасибо
0
28.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

ой и мне можно в личку размер благодарности. спасибо)
0
06.03.2014
Химки

Юлия, здравствуйте! Смотрю у вас самый свежий и подробный отзыв о враче и о всем процессе), спасибо вам за него, это очень важно для девчонок кому еще предстоит это пережить. Я тоже хочу попасть к этому врачу, можете скинуть его телефон и сумму вознаграждения  perfileva1@rambler.ru. Заранее спасибо! 

0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Замечательный родильный дом,полностью согласна с вами!Я рада,что рожала именно здесь.Хочу сказать огромное спасибо за мою доченьку Синаташвили Кетеван Теймуразовне.Это добрейшей души человек!В следующий раз рожать буду только у неё!
0
13.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Мне тоже хотелось бы попросить телефон врача в личку, также выбрала этот роддом и прочитала положительные отзывы о Якунине и Эскисе

0
21.11.2014

Юлия, здравствуйте! Можно у Вас попросить контакты Якунина Г.П.? Можно в личку) очень буду благодарна )))

0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы

Юля,если не сложно пришлите плиз в личку контакты врача и стоимость. Заранее Вам благодарна!

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ! Подскажите пожалуйста цену вопроса?

Лежала в патологии, кардиологи очень мало участия проявляли даже в сложных случаях...

0
22.03.2014
Роддом 29 Москва Центр на Опарина

Похожие записи