Войти

Выбор врача - Центр им Кулакова на Опарина - СРОЧНО!!!

Олька
Егор, 12 лет Красногорск

У меня подруга рожала у врача Пучко.

Сама буду рожать в июне, наблюдаюсь в Арт Меде у очень хорошего специалиста и она мне тоже на Опарина Пучко рекомендовала как отличного профессионала (сама работала на Опарина раньше).

0
04.03.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

Ольга, спасибо Вам большое. Про Пучко от многих слышала хорошие отзывы. Но попасть к ней на прием - очччень сложно (запись на 2-3-4 недели вперед). :(

0
05.03.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

это да... я даже в свой Арт Мед к своему врачу записываюсь за 2-3 недели всегда :)

 

0
05.03.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

хорошие врачи - нарасхват :)

0
05.03.2014
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва
Рожала конечно не совсем недавно, но могу порекомендовать Николаеву Анастасию Владимировну. После меня еще три подружки с ней рожали, все остались довольны.
0
26.02.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

Женя, огромное спасибо! Про Николаеву читала во многих отзывах. Попыталась найти ее на сайте НЦАГИП - безрезультатно. Только что выяснила, что она уже там не работает, обнаружила ее в 4-ке: http://www.roddom4.ru/vrachi/157.html

:(

0
27.02.2014
y607
Варя, 12 лет 7 месяцев Москва

Только хотела написать про Николаеву  Анастасию Владимировну.отличный врач! Рожала у нее в ноябре с тазовым предлежанием.

0
18.03.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое :)

0
21.03.2014
Anna
Алиса, 14 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 7 месяцев Москва

Рожала подруга, я только наблюдалась во вторую беременность, но на роды туда было далековато мне с ер. Еще актуально?

0
01.03.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

Алла, добрый день. Да, конечно, актуально. Информация никогда не бывает лишней. Так что, если поделитесь впечатлениями (своими и подруги), включая фио врачей, буду очень признательна. :)

0
02.03.2014
Наталия
Мария, 28 лет 4 месяца Москва

Ой, Анна, простите, назвала Вас Аллой (не разглядела, что имя написано на латинице

0
02.03.2014
Врач Афонин Д.В.,Тверь.Кто у него рожал?Поделитесь впечатлениями. Белгород отзовись

Похожие записи