Войти

20 Роддом на первомайской и плановое кесарево...

Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня там было пкс. приехала с отошедшими водами. быстро оформили, посмотрели и отправили на ктг. потом пришел врач посмотрел и часа через 2 отвели в операционную. оперировал САМ волкодав)) просто смена его была. операция длилась меньше часа. потом почти сутки в пите, а потом уже перевели в обычную палату. хочу сказать, что понравилось там все! и отношение персонала, и обстановка. я до беременности в основном пользовалась услугами платной медицины и, честно говоря, была приятно удивлена, что за бесплатно бывает такое хорошее отношение)
0
27.02.2014
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
спасибо за отзыв,а волкодав это кто?))))))))))))))
0
27.02.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцев Москва
))))))) это очень популярный там врач) это его фамилия)
0
27.02.2014
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

ааа..буду иметь ввиду

0
27.02.2014
Елена
Санкт-Петербург
Девочки, если есть у кого контакты врача Волкодав, поделитесь пожалуйста. Адрес эл почты: forme_21@mail.ru
0
01.04.2014
Елена
Данил, 25 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 10 месяцев Москва

и мне, пож, на nevnik@list.ru спасибо заранее
0
23.04.2014
людмила
Егор, 20 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 7 месяцевКсения, 12 лет 9 месяцевплемянник Костюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я там не рожала,но много знакомых рекомендуют этот роддом,персонал отличный,ремонт только сделали вполне все прилично,про кесарево извините,не знаю не могу сказать

0
26.02.2014
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
спасибо
0
27.02.2014
Ольга
Аня, 15 лет 1 месяцВладимир ;), 12 лет 1 месяц Москва

Пашкова Алла Валерьевна - кесарево, операции - это прям ее конек:)

0
03.03.2014
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
спасибо
0
04.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Очень хороший, у меня плановое кс и сложное, было обвитие и единственная артерия пуповины, гестоз, ад -150 - в патологии вела Пескова,  но КС делал Артур Ли, она не решилась))

Все прошло просто супер, дочка 8/9 аппгар)))

0
06.03.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Там все врачи и персонал -крутые! Без разницы к кому))

0
06.03.2014
Люберцы или #8 ( выхино) 17 роддом на 800 летия Москвы

Похожие записи