Войти

роды в ЦПиР. что надо?

Я рожала 15 сентября 2013 года в Центре Планирования на Севастопольском Отличный центр пожалуй лучший в Москве!!!Всем рекомендую отличные  врачи и персонал!!!

Вот такого красавца там родила и не нарадуюсь

Плавание моего сынишки в 4 месяца

Всем желаю отличных родов!!!

0
06.03.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Не бойтесь. Все будет хорошо. Поезжайте на схватках или просите направление в ЖК, чтобы можно было лечь заранее (если что).

0
04.03.2014
Milka
Ириша, 12 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва
а так можно?
у меня врач в жк суперская, думаю она могла бы направление дать
0
04.03.2014
Яна
Валерия, 14 летТрофим, 10 лет 11 месяцев Москва
ДВ, я там рожала, не переживайте, всё будет хорошо. Персонал очень хороший, есть подробный отзыв в моем дневнике. 
0
09.03.2014
Мои роды в 20м роддоме на Первомайской Скорая на роды! Вопрос!

Похожие записи