9 РОДДОМ, г.Санкт-Петербург

Привет, Маринчик!мне многие настоятельно рекомендуют 9-ку, но ни какого конкретного врача, а просто что там хорошо и надежно. Завтра буду звонить узнавать по ценам. А ты на платном будешь? там несколько вариантов с дежурной бригадой и с индивидуальной бригадой, ты как? Врача уже выбрала? 
22.08.2008
Я буду заключать договор с акушеркой....думаю что это будет проще и надежней!
26.08.2008
Привет, Марина!Я тоже об этом думала. это получается 25 тыс если я не ошибаюсь. а сюда входит дородовое и послеродовое нахождение в индивидуальной плате или это все отдельно? я звонила в роддом, но мне толком ни чего не сказали. приходите вам все раскажут...(( а ты кого-нибудь из акушерок порекомендовать можешь?
27.08.2008
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/price.inc...договор с акушеркой стоит 15000руб. незнаю откуда ты взяла такую цену..!, но я настроена на бесплатное отделение по родовому сертификату..и просто решила подстраховаться, чтобы мной занимались ...пришла я к нач меду(она принимает в определенные дни и по определнным часам)4 этаж 9 кабинет, у меня на тот момент было 30 нед....я ей сказала, что выбрала их роддом, что сильно переживаю что и как будет и попросила её посоветовать с кем лучше заключить договор с врачом или акушеркой... она меня выслушала молча набрала на сотовом номер телефона ..поговорила...и сказала что сейчас с отделения спустится акушерка, она очень опытная и хороший специалист, я дождалась акушерку, мы с ней пообщались...оказалась, приятная женщина....она посмотрела мою карту, все обо мне записала,дала свой номер телефона и сказала по любым вопросам звонить!...обещала меня полностью проконсультировать по поводу родов(все раскажет, научит как дышать и т.д.) и собственно на них она будет со мной и все что будет говорить доктор будет коментировать зачем и для чего...по поводу оплаты:в 30 недель я просто сней познакомилась и пообщалась, в 35-36 недель заключается договор..но она меня предупредила сразу, что если я не успеваю оплатить к родам она все равно будет со мной, оплачу после!если во время родов понадобится какая -либо платная процедура, там укол или еще что- нибудь они мне сделают, потом просто ты или родственники оплатят в кассе роддома!.....так что рекомендовать тебе ни кого не могу и не советую опираться на чье -то мнение из рожениц(допустим с сайта) лучше самой, кого посоветует нач мед, она то уже хорошо знает свой персонал!!...знаю только двух которых девченки постоянно хают на сайте это ...Адамовна(прости имя не запомнила) и Елена Владимировна...так что удачи и не затягивай с договором!
27.08.2008
http://www.roddom9.ru/
21.08.2008
3-d узи Стоимость родов (по контракту),СПб