Роддом № 6 Москва (м.Белорусская)

Поздравляю, Ирина!Я тоже рожала в 6 роддоме, только в июле 2007.Если кому то в будущем пригодится, то могу добавить.Бесплатное и платное отделение действительно по факту ничем не отличаются (ну в самом деле не будете же вы телек смотреть? он в платной палате есть), кроме трех важных вещей - туалета и душа на палату*, посещение родственников (ко мне через пару часов после родов уже пришел муж, свекровь и сестра), и чайника в палате.* Было даже жалко девочек, ковыляющих в конец корридора. Я то 3 метра в первые 2 дня еле проходила! А еще ведь малыш с тобой ...Про докармливать смесями - не знаю. Мне не советовали. Правда у меня молоко пришло на 2 день. да и вообще зав педиатрическим отделением мне понравилась (ой ...не помню уже как зовут). На все вопросы обстоятельно отвечала.А вот то, что из предродовой для "платников" было слышно все, что в общей - искренняя правда. Правда мне было так плохо, что я не слышала ничего. Но муж говорит, что в ту ночь 3-4 малыша родились )))В "родилке" висит очень светлая икона богоматери. Я не православная, но как то светлее становилось ... Не заметила, Ирин?
22.09.2008
Нет, к сожалению икону не заметила, я в тот момент уже вообще мало что замечала и как-то сам процесс в родильной так быстро проходил, что я даже его плохо помню и не успела ничего рассмотреть... а моя соседка по палате даже не заметила что в родилке несколько кресел, а не одно!!! Я, кстати, в предродовой лежала для "платников", т.к. я по договорённости с врачом рожала, "контрактниц" никого не было в этот день, зато всего в этот день рожало 12 человек!!! Я рожала уже последняя, ночью, а легла я туда в 2 часа дня, поэтому все эти девочки как раз мимо меня из предродовой в родовую перебегали, ну и по началу когда мне ещё не было сильно плохо не обращать на них внимания я не могла - страшно же было, а потом уже конечно мне не до кого было!!! Но в общем всё равно впечатления от роддома вполне хорошие, негатива точно нет, а врач моя вообще молодец, но это даже не потому что я по договорённости, я же видела как она с другими девочками обращалась... очень меня порадовало её отношение ко всем независимо от денег!!!Спасибо за поздравления!!!
22.09.2008
я рассматриваю этот роддом для ведения беременности и родов по контракту, подскажите может знаете какие там врачи как относятся к беременным!? а с мужем можно рожать?
16.01.2009
Врачи ко мне хорошо относились. без "сюсюканья", но профессионально.я рожала с мужем.
16.01.2009
 Мне понравилось отношение всего перонала и в родовом и послеродовом отделении!!! Моя врач Соня Георгиевна(Жоровна), я осталась ей довольна, а ещё там был врач молодой мужчина, к сожалению не помню как его зовут, тоже очень даже не плохой!!!! Я рожала без мужа, насчёт родов с мужем даже не интересовалась...
17.01.2009
Род. дом при КГБ №8 26 Роддом