Войти

Роддом в г.Люберцы

была там в домашних родах мне не понравилось

0
15.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Дорогая моя,хорошо что тебе там не понравилось. А я вот дура там родила и осталась без своей дочурки! Почитай мой дневник

0
15.12.2008

Динара, прости что возможно  тебя чем либо затронула. Я не хотела. прости и прими мои соболезнования. Знаешь, ведь у меня тоже был огромный риск потерять сына. Он родился с пороком развития почек у нас было 3 операции и я лежала в больнице с ним пол года сразу после рождения.Прости если сможешь конечно.

0
16.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего страшного. Желаю,чтобы все у Вас с малышом было хорошо. Растите здоровыми!

0
16.12.2008

Знаешь я туда ездила  перед родами меня муж оттуда увел за шкирку прям. А тебе я желаю верить и настроиться на хорошую, здоровую беременность. У меня подруга из больнице есть, у нее дочка тоже родилась с пороком и ее не смогли спасти  врачи, так она через 3 месяца забеременела и в январе ждет опять дочурку. Так что все будет хорошо. Рожает и наблюдаеться она на Опарина в Институте акушерства  и геникологии. Если что пиши....

0
16.12.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Но я не верю,что у моей малышки порок был.А сколько по деньгам там вести беременность и рожать.  Спроси у нее пожайлуста....Если хочешь пиши в личку.

0
16.12.2008
Лыткарино

привет не хочу тебя пугать но ты должна знать что этот роддом построен на бывшей помойке и там до сих пор есть стафилакок,у меня там рожала мама моего брата давно и ему занесли стафилакок ему в голову ставили капельницы!!и подруга лежала там мес назад сказала что там вроде опять вспышка стафилакока!!подумай стоит ли рисковать

0
20.10.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо.....

0
21.10.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

привет.я рожала там в мае этого года.рожала в платном отделении,но без договорённостей.врачи там все отличные. девочка по палате рожала с ним,очень понравилось,говорит что травил анекдоты когда было совсем не в моготу.телефона его к сожалению нет, но при желании можно туда приехать и договориться с глазу на глаз

0
01.10.2008
Что выбрать контракт или договренность? Мой выбор в пользу акушерок!

Похожие записи