Войти
Мама четырех (от 15 дней до 20 лет) Москва

Я и РОДДОМ

Мама девочки (18 лет) Караганда

дааа...в больницах всегда тоскливо.....

0
26.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

эт точно ..какие бы при этом условия не были

0
26.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну когда они хорошие все же легче!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

нееее всеравно тоскливо ..

  и уйти с распиской нельзя .. неудобно .. особнно когда к тебе как к девочке приходит главврач уговаривать не плакать ..

 блин сейчас то стыдно .. а тогда ..... слезы лелись рекой

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

а что стыдно??!!! все списываем на гормоны! на гормоны!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот и врач мне говорила

- плачь ..это нормально ..значит дня через 3 родишь ..так оно и вышло

 а Данька не спит -  погремушки рассматривает

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ничего себе! уже погремушки рассматривает, умничка!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а мне сразу принесли погремуху в роддом .. а дома повесили мобиль и нитки ..

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

нитки?

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну такие  длинные на кроватку и коляску ..

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

а, поняла!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

во .. я ее ниткой зову ....

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

"
0
27.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Татьяна,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульки!!!!!!!!Очень за тебя рада.Прости,что пропустила((((С этими детьми просто нет времени в интернете сидеть.

Ой,Татьяна как я тебя понимаю!!!Я тоже промаялась в роддоме.Приехала со схватками, а ничего нет(((В итоге вышла оттуда и через 2 дня приехала рожать.И так же мучилась потом вопросом - А как же я справлюсь?А что же будет со старшим сыном?Как он примет дочку?

Прямо прочитала и почуствовала вихрь этих мыслей!!

0
26.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Оль мне пока папа помогает ..вот с понедельника кончится у меня отпуск и все...

буду сама воевать .. а из роддома меня икто не отпускал .. я то думала тоже если нет ничего - поеду домой ... а после праздников уже планово лягу (была договоренность) но уж коли попала так попала ..

 правда меня уговаривали

0
26.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Держись!!!Все будет нормально!!Хватит тебя на всех))Первый месяц по-моему самый тяжелый;)

0
26.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

держусь .. как говорится - сбежать точно неудасться

 пока справляемся ..благо муж рядом .. а вот с понедельника он - на работу а я остаюсь с детьми ... и каникулы у старшего заканчиваются .....

0
26.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Танюш,не падай духом!!Делай только самое основное,обо всем ненужном - забудь!))Лучше недостирать и недогладить,но выспаться и быть в отличном настроении!!

А на меня после родов вообще накатила послеродовая депрессия - по вечерам в душе плакала.Прям как черная полоса какая-то была(((Благо,через 3 недели все прошло и я вздохнула свободно!))Так что знай - все пройдет и все устаканится!!

А что у тебя со здоровьем?Почему на таблетках?

0
27.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

А у меня наоборот сейчас .. я вот жду эту депрессию.. прислушиваюсь к себе..

 а вот каждый вечер буквальн падаю с ног на подушку и понимаю какая я счастливая ..даже страшно становится ....

мне это даже странно ..

 а по поводу недостиранного - так не мне стирать - машинке ..

 так что я еще на волне

0
27.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Танечка! А я взяла себе за правило, когда попадаю в больницу( частенько), то сразу себе говорю: вот и хорошо! и отдыхай, дорогая, и пусть там поймут, как им без меня плохо... помогает

0
25.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

знаешь мне тоже помогало ровно до тех пор пока я не слышала Валентина по телефону..

 это трудно ... я понимала что муж справится ( и он справился) и что все накормлены .. и что валентин гулял больше чем со мной ..

 НО тот мир ... мой счастливый мир ..остался жить без меня ...

 а я .. в общем на фиг мне не нужен был таой отдых .... особенно когда Валентинка по телефону говорил - АллеЙ...... вот в этот момент я готова была отдать все чтобы его увидеть

0
25.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Зато какой замечательный результат!!! Слава Богу, эта разлука была не долгой и теперь все вместе! Полный Дом! Ура!

0
26.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

это сейчас я понимаю что недолгой .. а на самом деле эти 10 дней были длинной в пол-жизни

0
26.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Это точно соврать не дам!!!!!!!!!!!!!!)))Молодец,что поехала и слава Богу что врачи суперские!!!!!!!!

0
25.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да я сейчас тоде так считаю, но когда там сидела ..думала выйду и первым делом убью мужа

0
25.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ну жизнь поставила свои корективы)убийства не произошло,Слава Богу!

0
26.03.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

это не 32?такое знакомое...

по-моему,я там на сохранении летом лежала

0
26.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

32-й ..он самый !!!!!!

вот и меня туда уложили

0
26.03.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Мдя... Ну,все позади))) А выглядит довольно симпотно...

0
25.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

дык я сама сейчас думаю - чего не сиделось ...

 и отношение обалденное и условия .. и  главврач навещает .. а любимый акушер передает конфеты .. у меня там даже ноут был с инетом

0
25.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

помню я эту тоску, просто дурдом)))

0
30.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага .. и ведь обидно - праздники .. нас там было всего 16 человек ... тех кого не отпустили ...

0
30.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

))))))))

0
30.03.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Роды это всегда весело)))

0
25.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

эт точно .. о том как я веселилась .. а вместе со мной все родовое отделение я еще расскажу

0
25.03.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

С нетерпением жду)))

0
25.03.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Танюш, дык ж это 26-ой? :))

0
25.03.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

нет это - 32 роддом на Пресне ...

 

0
25.03.2009
УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА РОДЫ

Похожие записи