Девочки, ситуация бредовая... Заключила контракт с 17-м роддомом, но по ходу не успеваю там родить до закрытия его на мойку (3 ноября). Была договоренность, что в этом случае меня перенаправляют в 16-й роддом, т.к. там работает та же страховая и они уже это практиковали. И сегодня выяснилось, что 16-й с мойки открывается только 4-го!!! Я на 3 ноября остаюсь в пролете! Врач моя сама была в шоке. Она меня хотела в 25-й отправить, где когда-то работала и всех знает, так он тоже на мойке! Вообщем теперь и она, и страховая ищут мне роддом (они со многими работают). В ЦПСиРе доплачивать надо тысяч 30 как минимум еще, я отказалась.. нет у меня больше денег... Выбор пошел между 3-м и 7-м... а я про эти роддома противоречивые отзывы только слышу. Что думаете? Может, есть кто недавно там рожал и может подкинуть свежую инфо о врачах?
Спасибо девчонки! Завтра отзвонюсь врачу своему, посмотрим, что скажет!
В 3-ем, оказывается, я родилась:)))
А про 7-ой действительно больше хороших отзывов.
Вообщем, буду надеяться и верить!
Не переживай! Всё будет хорошо! Я уже опять тебя потеряла....Думала, что ты уже в р/д)))))))
На курсах для мам и пап хвалили 3-ку, так что ты почитай про него, вроде там хорошие отзывы.
Про 16 слышала только негатив(((
Неплох 4 и хорошо отзываются о 8 на Динамо.
Рекомендую четвергу. Контракт стоит 43 000. Подробности могу в личку.
про 3-ий хз...авот 7-ой хороший роддом,я там хотела бы рожать и причем бесплатно
Она бесплатно рожала? Или по контракту?
Заключили, потому что врач оттуда меня вела всю беременность.. Она меня спросила, есть ли мне куда пойти. Я сказала, что нет. Тогда она и взяла ответственность на себя. Я могла вполне успеть родить до 3-го, да вообщем-то еще и могу теоретически. А если нет, то в 16-й! У них есть такая практика, это уже стабильный вариант. А тут такая невезуха...