Войти
жду мальчика, 41 неделя Лиссабон

Что мне делать?

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Спасибо девчонки! Завтра отзвонюсь врачу своему, посмотрим, что скажет!

В 3-ем, оказывается, я родилась:)))

А про 7-ой действительно больше хороших отзывов.

Вообщем, буду надеяться и верить!

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не переживай! Всё будет хорошо! Я уже опять тебя потеряла....Думала, что ты уже в р/д)))))))

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

На курсах для мам и пап хвалили 3-ку, так что ты почитай про него, вроде там хорошие отзывы.

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Про 16 слышала только негатив(((

Неплох 4 и хорошо отзываются о 8 на Динамо.

0
30.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Рекомендую четвергу. Контракт стоит 43 000. Подробности могу в личку.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

про 3-ий хз...авот 7-ой хороший роддом,я там хотела бы рожать и причем бесплатно

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Она бесплатно рожала? Или по контракту?

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Ясно, спасибо большое!

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

о 7-ом хорошо отзываются

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Заключили, потому что врач оттуда меня вела всю беременность.. Она меня спросила, есть ли мне куда пойти. Я сказала, что нет. Тогда она и взяла ответственность на себя. Я могла вполне успеть родить до 3-го, да вообщем-то еще и могу теоретически. А если нет, то в 16-й! У них есть такая практика, это уже стабильный вариант. А тут такая невезуха...

0
30.10.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

7 выбирай

0
31.10.2008
32 роддом город Москва №10 Москва

Похожие записи