Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Жуковский

Жуковский и Люберецкий роддома закрыты до конца ноября!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

сама из Жуковского,но живу в Москве,к счастью...НИКОГДА бы не стала рожать там,столько отрицательных отывов!а сам роддом видели?деревянный сарай...

родилась я в Раменском,маму мою со схватками отвезла туда скорая.

Если будете выбирать-советую Видное или Москву конечно..

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Я Жукоский даже не рассматривала, сама наслышана.

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Я рожала в Жуковском в августе 2010г. Очень хорошее отношение врачей. И в палатах очень хорошо. Сделан ремонт, пластиковые стеклопакеты. Чистенько и аккуратненько. А об отзывах могу сказать одно, всем не угодишь. В каждом роддоме есть свои косяки. Но я очень довольна,что рожала в Жуковском. Второго буду рожать только там.

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Я такой человек, что мне нужно быть уверенной, что есть все оборудование, что если вдруг что, то нас спасут. А полагаться на 3-х человек, которым просто повезло, я не могу. У меня очень много знакомых недовольны Жуковским, а тех кому повезло в 4 раза меньше.

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Я с вами согласна.Безопасность ребёнка превыше всего. Удачных родов!

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский


0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Ужас. А где же рожать? В Раменском не хотите?

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Раменское переполнен уже, туда не принимают. Скорая не повезет даже.

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

А где же рожать?

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Балашиха, 15 или 8 в Москве.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анна,я вроде слышала,что 15-ый в Москве тоже закрывается...возможно,ошибаюсь?

в Жуковском нет банальной детской реанимации,детей везут в Люберцы.Знаю точно один случай,когда ребенка просто не довезли...(((

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Я тоже слышала про 15, что закрывают! Кашмар! Где рожать то?????? Хочу дожить до понедельника и родить в Люберцах по контракту. Про жуковский  - это ДА! Поэтому я вообще не рассматриваю роддома без анестезиолога и нормального оборудования.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


15 роддом на шарикоподшипниковской закрывают с 14 по 27 ноября..надеюсь туда попасть..если нет то может повезет при ГКБ7

0
11.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
В балашихе санаторий!!!!
0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Ты сейчас в Балашихе?  Тебе нравится там? Сколько туда добираться по времени примерно?

0
14.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
Меня выписали!очень классно!педиатр каждый день приходит смотрит ребенка,рассказывает все!слушает ребенка,смотрит и т.д.советов много дают!дежурная медсестра всегда с ребенком поможет!по поводу ухода,кормления и т.д.врачи,акушеры офигенные!условия как в санатории!я была в шоке!и это все бесплатно!!!!
0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Растите здоровенькие.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Ну вот вам и здрасти(((,как же быть?На Выхино в 8-мой со схватками что-ли на такси ехать? Вы что будете делать?

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Если до понедельника не начнется ничего, то поеду контракт в Люберцах на Домашние роды заключать, если начнется в выходные, то по скорой пойду в Балашиху перенатальный центр.

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Извините, за назойливость. А в Балашихе не хотите рожать. Читаю отзывы, все хорошие.

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

если скорая повезет, значит будем в Балашихе.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

До понедельника осталось чуть-чуть,обязательно доходите,не переживайте!А если что-и в Раменском неплохой роддом,про Балашиху не знаю,но если перинатальный центр...обнадеживает.Но только не Жуковский,так что Вам очень повезло,что он закрывается...)))

никому не в обиду,ну не доверяю я жуковскому роддому...

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Господи!!!!! я так на Люберцы надеялась(((((

0
11.11.2011
11.11.2011 Сделала УЗИ 38 недель и 5 дней.

Похожие записи