Войти

17 роддом

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

этот роддом хороший с евро ремонтом !туда просто так не попадеш он вечно заполнен но туда берут мамочек с осложнениями т к там очень хорошая реанимация и они выхаживают даже самых безнадежных детей и соответсвенно там и смертность из за этого есть но не пугайся там отличные врачи легких родов

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

туда берут кто прикреплен к консультациииииии или сложных я ж в отрадном и меня туда не направили сказали проблем нету

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
25.01.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

мать прив как дела ??я замучилась до 2,5месяцев у нас газиков не было почти а потом начались нам уже 3 месяца и три дня и когда же это все закончится???

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

мы до этого давали беби калм помогал но через 4ре дня помогать нестал !!!еще чет ручками мы никак не можем игрушку взять только мелкие вещи типа палец фломастер

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

эспумизан не берет я его давно выкинула а саб симплекс что сссссобой представляет ??как быстро начал действовать и тд

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Irina
Москва

Я  рожала  в  17-м,  хороший  роддом,  будут  вопросы  обращайся

0
28.11.2008

есть вопрос, по поводу врачей, я тебе в личку написала

0
28.11.2008
Оля
Максимка, 16 лет 10 месяцев Москва

Приветик,у меня подруга там рожала и ей всё очень понравилось всё прошло без всяких осложнений и отношение просто чудесное,раньше этот роддом считался ужасным а потом как руководство поменялось всё стало хорошо.Так что лёгких тебе родов

0
28.11.2008

Спасибо девочки за отзывы немного успокоили. Буду надеяться, что рожу именно там!

0
28.11.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

почитай мой рассказ...хотя я довольна...но в 36ом (специализирунтся на послеродовых осложнениях, по скорой возят тока туда) говорят к ним часто из 17го привозят.

0
28.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я там рожала..Осталась довольна..

Просто сам роддом специализируется на недоношенных беременносях..

0
28.11.2008
оля
данил, 25 лет 11 месяцевАрина, 17 лет 9 месяцев Москва

да это у неё в голове осложнения

0
04.01.2009
Роддом №8 (на Выхино) Суперская ссылка для тех, кто в Киеве роддом выбирает

Похожие записи