Сегодня была в ЖК. Решила проконсультироваться у своего врача про 17 роддом. Живу я на Петровско-разумовской. Наша консультация прикреплена к нему. Спрашиваю ее мол, что Вы думаете про данный роддом? На что она мне в ответ, все ничего...народ туда рвется, хвалят, но уж очень большой там процент осложнений! Вот я теперь и задумалась...А так туда хотела...Девочки, кто слышал про этот самый процент?? Вроде сплошные положительные отзывы о нем
этот роддом хороший с евро ремонтом !туда просто так не попадеш он вечно заполнен но туда берут мамочек с осложнениями т к там очень хорошая реанимация и они выхаживают даже самых безнадежных детей и соответсвенно там и смертность из за этого есть но не пугайся там отличные врачи легких родов
туда берут кто прикреплен к консультациииииии или сложных я ж в отрадном и меня туда не направили сказали проблем нету
мать прив как дела ??я замучилась до 2,5месяцев у нас газиков не было почти а потом начались нам уже 3 месяца и три дня и когда же это все закончится???
мы до этого давали беби калм помогал но через 4ре дня помогать нестал !!!еще чет ручками мы никак не можем игрушку взять только мелкие вещи типа палец фломастер
эспумизан не берет я его давно выкинула а саб симплекс что сссссобой представляет ??как быстро начал действовать и тд
есть вопрос, по поводу врачей, я тебе в личку написала
Приветик,у меня подруга там рожала и ей всё очень понравилось всё прошло без всяких осложнений и отношение просто чудесное,раньше этот роддом считался ужасным а потом как руководство поменялось всё стало хорошо.Так что лёгких тебе родов
Спасибо девочки за отзывы
немного успокоили. Буду надеяться, что рожу именно там!
почитай мой рассказ...хотя я довольна...но в 36ом (специализирунтся на послеродовых осложнениях, по скорой возят тока туда) говорят к ним часто из 17го привозят.
Я там рожала..Осталась довольна..
Просто сам роддом специализируется на недоношенных беременносях..