68 Роддом, Москва

Такая же просьба...Как все прошло? Отношение персонала понравилось?
04.03.2009
я тебе личное сообщение написала
08.03.2009
А расскажите мне пожалуйста, муж через знакомого нашел, после 20 апреля связываться будем, я уже вроде как в Люберцах договорилась, а тут .... и не знаю стоит оно того или нет. Договариваться с конкретным врачом буду. Как вообще сам роддом, и все-такое. Спасибо большое.
31.03.2010
ну а что именно вас интересует? :) мне роддом понравился, несмотря на то, что рожала 30го декабря и, соответственно, провела новогоднюю ночь там. Напишите мне, что вам интересно, я отвечу :)
31.03.2010
Какой врач принимала? Я много отзывов читала, например из 15 человек трем только не понравилось, а именно отношение персонала, месторасположение туалетов и т.д. Пишут что клизьму тебе делают в одном крыле, а в туалет бежишь в другое крыло (в другой конец коридора), а там еще и очередь на 2 туалета стоит. Еще то что на первом этаже курят. Вообще все вот это правда, действительно в предродовом блоке так (по поводу клизьмы и туалета? Просто когда я рожала, была блок где делали клизьму, рядом туалет (бежать никуда не надо ))) а то можно и не успеть ))), и рядом душ, потом в палату переводят, где лежишь со схватками. Вот я и думаю по поводу удобств.
02.04.2010
Я приехала со схватками. Поэтому клизму делали в метрах двух от туалета и конкурентов не было :) 15минут белый друг был в моем распоряжении (но отдали мне его на 30минут, так надолго не понадобился). Там же душ. После этого приятно помыться :) затем перевели в родблок. В родблоке лежат по двое. Но мне повезло, я была одна :) хотя, если честно, мне было все-равно. Я тупо продыхивала схватки, держась на прутья металлической кровати. Отношение мне понравилось. Рожала у Соколовой. Ассестировала Ирина (фамилию не знаю). Осталась очень довольна. Все сестрички добрые, отзывчивые :) Я просила одну показать, как цедиться... Она помогла без проблем :) я ей за это 300р дала, она не ожидала и очень засмущалась :) но взяла. Есть один минус роддома: иногда малышей приносят накормленных. Поэтому приходилось сцеживаться, чтобы по приезду домой проблем не было с количеством молока. Но детки чистенькие, ухоженные. Тут никаких нареканий нет. Что еще интересно? :)
02.04.2010
)))) Спасибо за инфо, ты меня порадовала. Я сама в Москве не живу, я в Подмосковье ближайшем проживаю. Уже вроде как с врачом из Люберец договорилась у нее рожать, а тут муж решил позвонить знакомому хирургу у которого есть знакомая врач из 68 роддома, сказал что роддом сейчас на мойке, а после 20 апреля милости просим, вообщем поеду туда на осмотр и договариваться. Рожать хочу во второй раз платно, чтоб уж наверняка. А фамилии и по отзывам списала и ты вот еще одну подсказала, узнаю что за врач и сравню ))) Спасибо еще раз большое.
02.04.2010
ну мне остается пожелать тебе удачных родов! если что, спрашивай :)
02.04.2010
ок! ))) Спасибо.
02.04.2010
рассказывай, как родила! у кого, и кого собственно)))))))))
13.01.2009
О роддоме №8 г. Москва (Самаркандский бульвар) Роддом г.Луховицы МО