где рожать

иди в 70 роддом!платно или без платно обязаны при схватках взять,а оформляться обязательно поэтому как отойдут воды или начнуться схватки ноги в руки и иди с Богом
31.08.2007
Я, например, рожала в 25-ом роддоме. Все понравилось. Рожала официально бесплатно, но после родов давала деньги. Прибывание там с ребенком, 4 чел-ка в палате. Очень понравились детские сестры (правда, не все смены). Педиатр с медсестрой приходили ежедневно к нам в палату, отвечали на все вопросы. Второго буду рожать там, тем более, что я там лежала в геникологии через 1,5 месяца после родов. Мне делали операцию и теперь можно рожать только с кесаревым.
12.07.2007
Девчонки, а я тоже рожать собираюсь в 4-м роддоме, только не по контракту а бесплатно. Я туда уже ездила, с одной акушеркой пообщалась (мне ее советовали) - вроде все очень прилично.. А еще с ней можно лично договориться, чтоб она роды приняла... (за деньги конечно, но это не стоимость контракта!!!) В конце июля моя подруга там рожать будет, а я в конце августа...
11.07.2007
спасибо!!! Буду ждать!!!
08.07.2007
Ксюш, у меня была такаяя же проблема. Но я остановилась на клинике ЕВА при 4-ом роддоме. Контракт стоит дорого, но я тоже боюсь (и наслышана, что заключаешь контракт на одни условия, получаются другие) и волнуюсь. В ЕВЕ всего два врача и 8 послеродовых палат на одного. Внушает доверие и надежду, что есть возможность обеспечить индивидуальный уход. По крайней мере об этой клинике негативных отзывов не слышала и не читала. Через недельку поедем на встречу с врачом и заключение контракта.
08.07.2007
анют напиши пожалуйста как съездишь что узнаешь! а какой у тебя срок?
08.07.2007
35 недель :) поеду туда 17-го - записалась на прием к врачу. как съезжу - сразу отчитаюсь. но в адрес этоговрача читала и слышала только положительные отзывы (даже здесь на ВВ). но вообще в 4 роддом (в ЕВУ) мы уже ездили, посмотрели палаты, пообщались насчет условий. нас все устроило, осталось встретиться с врачом и заключить контракт.
08.07.2007
Как съездили?
18.07.2007
съездили отлично! познакомились с врачом, заключили контракт! врач нам очень понравился. Сразу осмотрел меня, все померил, посмотрел, прощупал... рассказал про условия пребывания в роддоме, про то, как проходит процесс, как, когда и что надо делать до родов, назначил прием через неделю. вобщем мы успокоились, настроились на полный позитив и положительную волну и готовы к отличным родам!!! я верю, что о нас там позаботятся, уделят должное внимание. Вообще касательно 4 роддома в общем (а не клиника ЕВА в частности) врач сказал, что как-бы ни выглядел он снаружи внутри все очень профессионально. По поводу конкретных смен всякое бывает, а оборудование там все новое, навороченное, дорогое и высокотехнологичное!!! так что кто соберется рожать в 4-ом - думаю, это будет хорошо.
21.07.2007
Расскажите про фрязинский роддом! Роддом № 8!