Войти

Как лучше сделать?!

Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

конечно ехать и договариваться.Потому что вас по скорой могут повести в любой род.дом.

0
06.07.2014
Елена
Кира, 16 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 7 месяцев Москва
это я знаю,что скорая сама решает! ( в прошлую беременность так и было) А вот если самой на такси?!
0
06.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вас просто могут не принять и отправить в другой род.дом.Потому что скорая узнаёт где свободно туда и везёт,а вы же не знаете,что где и как на тот момент.Лучше не рисковать.Если бы так можно было делать как вы хотите,я думаю все бы так делали.)))

0
06.07.2014
ну уж не бросят ведь роженицу на пороге рожать одну? если она уже со схватками приехала...
0
18.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня подружка приехала с болями в род.дом её не взяли.

0
18.07.2014
дурдом((а говорят имеем право выбирать((( получается без контракта не выберешь ни фига...а надеяться на авось...не хочется(

0
18.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если без платно то выбора нет,кому поподёшь и так далее.

0
18.07.2014
это понятно...хоть бы роддом дали выбрать...а так ведь куда привезут туда и привезут... а про некоторые роддома такого ужаса начитаешься...что думаешь, лучше дома рожать самой, лишь бы к этим извергам не попасть)))
0
18.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да привезут в ближайший свободный.

0
18.07.2014
Ольга
Никита, 12 лет Москва
Заранее выберите врача и едьте догововаривайтесь с ним.
0
22.07.2014
Ксения
Москва
Все зависит от того на каком вы этапе находитесь, если только несильные схватки, то можно и на такси
0
06.07.2014

Такси вам может отказать и обижаться на них нечего в этом плане. Я для себя выбрала платную скорую и контракт с роддомом) так надежнее все-таки 

0
06.07.2014
Елена
Кира, 16 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 7 месяцев Москва
а в чём преимущество платной скорой? я просто раньше не слышала про неё!))
0
06.07.2014

В том, что куда скажете-туда и повезут. Машины по-новее, а так-та же скорая, только без гонора. Ко мне с аппендицитом и 2-х дневной задержкой( еще до беременности) вообще отказались приезжать. Сказали, как определитесь отчего у вас задержка-звоните. Потом после 30 минутного крика в трубку моей мамы они приехали и не хотели везти в больницу, в районе где родоки живут( удобно навещать после операции). В итоге пришлось 1000 дать-итого вызов скорой занял 2 часа. Ох не охота мне со схватками спорить с ними)))

0
06.07.2014
Valeryanochka
Артемий, 12 лет 4 месяца Москва
Заранее договориться с выбранным роддомом нельзя, только если вы не заключаете контракт. Сейчас скорая сама решает куда Вас везти. Выход — такси или платная скорая, и со схватками ехать в любой понравившийся роддом
0
06.07.2014
mybarberry
Андрей, 15 лет Санкт-Петербург

Лучше съездить в роддом. Хотя бы с целью осмотреть его, познакомиться.

0
08.07.2014
32 роддом Москва 8 роддом на динамо

Похожие записи