Роддом №1 на Планерной, Москва

Рожала там в апреле. Можно без сертификата. Обменная карта нужна. Роддом очень понравился. Нацелен исключительно на грудное вскармливание. (До этого рожала в 26,так там сразу вручили смесь. Так я по неопытности и кормила и грудью и смесью). Сама атмосфера в роддоме приятная,добрая! Удачных родов вам!
22.08.2014
Спасибо! Но уже родила в Мытищинском роддоме, тоже всё оч понравилось)
23.08.2014
Я пришла к ним без сертификата, даже не заикнулся никто про него. И справку никакую не нужно. Сами выписали мне для поликлиники детской и все. Главное обменка для них. Вообще очень люблю этот роддом. Оба раза там рожала и в оба раза прошла все отделения, и нигде не услышала никакого хамского отношения, все очень отзывчивые и внимательные. 
13.08.2014
была там вчера, мне не понравилосьони с 1 сентября закрываются и сейчас не особо кладут заранеесо схватками вас конечно примуттоже думала поехать туда уже со схватками, но так много народу сейчас и особо не держат.а вы откуда?
12.08.2014
Направление мне туда никто и не даст, чтобы заранее лечь... Если в ближайшие дни сама не рожу, то направление дадут по месту жительства, я из Мытищ. Не особо хотела туда(А что не понравилось? Что народу много?
12.08.2014
народу много, отношение хамское, всем видом показывают что лучше к нам не приезжайтеУ меня КС, хотела записаться на плановое, чтоб пораньше лечь, так нет, они не записывают, хотя я с направлением и всеми доками к ним пришлаНа узи сидела 2 часа, передо мной постоянно все кто платно проходилТолько пожалела что время на них потратилаУ меня просто сложная беременность и не хочу рисовать.Ищу другой роддом, и наверно по контакту буду
12.08.2014
Роддом 4, Москва или Р/д в Видном? Роды 31 мая 2014 в роддоме при 29 ГКБ Москва