Девчата привет!
Подскажите кто пользовался услугами платной скорой? Если пользовались то какой именно? Действительно ли она повезет меня в нужный мне роддом? Нашли в интернете пару платных скорых, позвонили туда, ответ оператора не обрадовал. Получается все то же самое что и обычная скорая, только за деньги. По мимо вызова скорой нужна еще и бригала, это тоже дополнительные деньги. Бригада делает запрос в ближайший роддом и привозит туда.
Моя беременная голова не дает мне покоя, ведь не все такси перевозят беременных, да и вероятность в пробку попасть тоже огорчает.
Буду благодарна любой информации!