Кровати-трансформеры в роддоме- что это?

Простая кровать, потом вам поднимут спинку и поставят упоры для ног-от акушерского кресла не отличить! Я на такой кровати рожала-отлично
21.10.2014
Я рожала на кровате-трансформире в 20 роддоме. Мне понравилось. Никуда не перелазишь. Пришли врачи подняли спинку, подняли штуки для ног и все... как кресло у гинеколога)))))
18.10.2014
Значит, Вам повезло)) Цитирую недавний отзыв:Бытовые условия: Отдельные боксы с кроватями -трансформерами,которые поыему то забывают трансформировать для удобства рожениц.Вам, чтобы вытужить дитя нужно на ровной кроватке вцепиться в колени,притянуть их к груди (с пузом то безразмерным)) ,прижать подбородок к груди...ииии неееежно выдувать воздух....нет!! Вы попробуйте в нррмальном небеременном состоянии это сделать...я не могу!! Никаких упоров для ног,никаких ручек для рук....аттракцион,млина!! Так я давно не материлась..Что ж, буду сама настаивать, чтобы трансформировали (боюсь предположить, но возможно, в роддомах половина таких кроватей просто сломаны благодаря нечеловеческим усилиям рожениц)))
18.10.2014
))))))))))))) может быть ситуация была такая, что уже и не до трансформирования было... проворонили роженицу и уже надо было ребенка вытуживать, а не кроватями заниматься.... а может быть отношение такое в роддоме... Желаю, чтобы вам повезло... По своим первым родам могу сказать, что я бы успела бы раз 10 попросить про кровать)))))
18.10.2014
на трансформере рожать не довелось )) но предполагаю, что это удобнее, чем поддерживая вылезающую головку тащится из предродовой в родовую и корячится на кресло ))))
18.10.2014
Во всех приличных роддомах рожают на таких кроватях. Все остальное прошлый век
18.10.2014
Да неважно, какой век, лишь бы было удобно. Моей сестре пришлось опробовать на себе систему, приближенную к домашним родам (потом ее отменили)- фитбол, занавесочки, цветочки в вазе на столе и... кровать, на которой она лежала изначально. Обычная такая кровать с пружинами. Упереться не во что, ухватиться не за что, акушерка чуть ли не на четвереньках. Поэтому, когда услышала про трансформеры, тоже насторожилась.
18.10.2014
Я рожала в 8рд на динамо, там тоже кровати-трасформеры, и когда процесс "пошел" ее трансформировали в кресло)
18.10.2014
И как это, Вам удобно было? В смысле, Вы не отвлекались от процесса из-за того, что например, ноги свисали или упираться было не во что? Честно говоря, даже не знаю, как она выглядит, в интернете не нашла фото этой чудо-кровати))
18.10.2014
Мне было комфортно)) это был мой первый раз, поэтому особо сравнивать не с чем))) ноги не свисали, я их к себе поджимала они были согнуты в коленях) вроде нормально объяснила))
18.10.2014
Спасибо!
18.10.2014
Ну если там кровать трансформер, как вы пишите, то она должна трансформироваться в обычное кресло.
18.10.2014
Должна, но не обязана, как пишут в отзывах))
18.10.2014
Всем привет) Платная скорая!!! (Москва)