25 РД- условия

Во всех роддомах будут примерно такие, обычные, стандартные условия. Тут уж ничего  не поделать. Хотите улучшенные условия — только в платных клиниках. Я велась в Перинатальном медцентре на Севастопольском, там же решила и остаться рожать у Бондаренко. Очень довольна как все прошло.
07.01.2015
Рожала в 25 летом 2011 года (по контракту с дежурной бригадой), предварительно пролежав 2 недели в патологии. В послеродовом платном отделении тогда было 2 палаты на 2 человек и 1 "одиночка" :) На всех один туалет (просторный, отремонтированный, очень чистый: раковина, унитаз и биде), очереди практически не было. В душе 2 кабинки. В бесплатном, наверное, свой санузел, не знаю. В патологии 1 санузел на этаж, 2 кабинки, 3 душевых (в какой-нибудь одной всегда что-нибудь не работало). Но тоже все очень чисто. Тут очереди были в часы пик: по утрам в период массового сбора анализов и вечером. Потому что в патологии свое расписание, и все ходят стадом по маршруту: анализы, померить давление, позавтракать, обход врачей, несколько часов под капельницей, обед, лекция, ужин, померить давление, помыться, спать. Как вспомню — так вздрогну :) но это все проходит и забывается, главное, чтобы детишки были здоровы. А врачи и весь персонал там отличные!
10.12.2014
И в патологии и в послеродовом душ и туалет на этаже
02.12.2014
Можно вам попутный вопрос — я так понимаю, что вы недавно из 25-го))) И как, понравился роддом? Вы по контракту или ОМС? Вертикально или обычно рожали? Может, что посоветуете... Я туда тоже просто со дня на день собираюсь... Извините, если вопросы нескромные)
05.12.2014
Я второго уже там рожала, за третьим тоже туда!)рожала по договоренности с врачом,роды обычные!но рожала второй раз и второй раз убедилась,что ко всем отношение одинаковое,платно,бесплатно,по договоренности! Врачи замечательные,детские тоже!я довольна!
06.12.2014
Да в послеродовом так)
02.12.2014
Есть ли где то в щелковском районе платные палаты в РД с туалетом и душем? Роддом: 16 или 4, что выбрать?