Войти

Хвалебная ода врачам МОНИИАГа.

Mari
Кнопочка, 14 лет 6 месяцевЛьвенок, 10 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, можно ли к вам обратиться с вопросами? Я карту свою на госпитализацию отнесла неделю назад, должны позвонить, но прочитала у девочки, что ей вовсе оттуда не позвонили, поэтому переживаю, может как-то самой звонить им туда? Но в любом случае, со схватками поеду туда, врач сказала должны принять, вопрос, пустят ли нас с мужем за шлагбаум? Ведь направления на госпитализацию у меня нет, врач просто в карте написала. И как вы врачей, акушерок благодарили? Намекал ли кто-нибудь вам на это?

0
10.10.2015

Конечно звоните! Я н разу звонка не дождалась. Что значит "за шлагбаум"? Его опять на старое место поставили? С Покровки? Думаю со схватками пустят! Врача и акушерку благодарила после родов, конвертами со словами благодарности и денежными купюрами. НИКТО НЕ НАМЕКАЛ ВООБЩЕ! Отношение прекрасное не зависимо от обещаний отблагодарить. Я сказала, что хотела бы сказать "спасибо" уже после того как родила, до этого даже и не говорила об этом.

0
10.10.2015
Mari
Кнопочка, 14 лет 6 месяцевЛьвенок, 10 лет 8 месяцев Москва

Ага с покровки, там и машину если что поставить то некуда, пока на платной поставишь, пока дойдешь оттуда.. Вы знаете по какому номеру им звонить?

0
11.10.2015

Я бы позвонила в приемное отделение и там уже дальше узнавала контакты. Т.к. на многоканальном телефоне вряд ли Вам ответят о плане госпитализации.

Во 2 мою беременность там тоже шлагбаум стоял, мы ставили машину на улице перед поворотом к МОНИИАГ , а в 3Б - шлагбаума не было, так что парковались буквально "у ворот"))).
0
11.10.2015
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск

Спасибо за отзыв, а не подскажите, после ремонта там так же раздельное пребывание с детишкаим?

0
27.01.2015
Да, деточки лежат отдельно.
0
27.01.2015
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск
Спасибо, мне с МО могут дать только туда направление, но раздельное пребывание — это огромный минус.
0
27.01.2015
Тут дело не в ремонтах. Это ведь не рядовой РД.. Тут все с патологиями. Поэтому и дают возможность оклематься после родов. Хотя я тоже очень бы хотела малыша рядом.
0
27.01.2015
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Скажите пжста есть ли там понятие контракта если в курсе. спасибо
0
05.02.2015
Для москвичек- контракт, для ПОДмоскичек-направление или личная договоренность.
0
05.02.2015
Ека
М, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо
0
05.02.2015

Вам прокол пузыря делали или вы со схватками приехали?

0
04.12.2014

У меня в дневнике есть история о родах. А если в двух словах -приехала на УЗИ в КДО, но с надеждой, что уже положат. А там обнаружили 2 пальца раскрытия. А потом клизма, вместе с которой сошли воды.

0
04.12.2014

Согласна Монииагу хвала во все времена!

0
03.01.2015
Роддомом при ГКБ №7 Москва-Отзыв с фото) МОНИИАГ

Похожие записи