девочки пожалуйста отзовитесь кто рожал или что то знает о этом докторе, попала к ней на сохранение и теперь думаю может у нее и рожать? А в инете вообще нет про нее информации! Пожалуйста отзовитесь знающие этого врача!
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Не слышала о ней,но в 5 все врачи отличные!
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Я рожала в октябре и осталась оч довольна роддомом ожидала что хуже будет
0
12.12.2014
Ответить
Краснодар
Скажите, вы без договоренности рожали у врача который дежурил на 5 этаже?
0
13.12.2014
Ответить