ЦПСиР на Севастопольском - реально ли потребовать компенсацию?

Там дают направление к их гинекологу,в течение 40 дней ты можешь обратиться бесплатно и только один раз. 
28.01.2015
Этот срок у меня уже истек)Но к счастью мне удалось договориться с моим врачом. 
28.01.2015
А что за врач такой в цпси что швы не умеет делать?
25.01.2015
Эльмира, о том, что разрастание грануляционной ткани это последствия неправильного наложения швов (точнее — дословно — нарушение техники наложения швов) сказала мой врач не из ЦПСиР... Так ли это или нет, я не знаю. В сети конкретного ответа на этот вопрос не нашла. В основном все пишут о том, что процесс восстановления  после родов у всех женщин разный. У кого-то он лучше, у кого-то хуже (якобы у молодых соединительная ткань заживает лучше).Я это говорю к тому, что "сдавать" фамилию врача до тех пор, пока не закончатся мои "мытарства" я не стану.p.s. С врачом разговаривала. Иду на прием в ближайшие дни. Если что — договоримся об операции в ЦПСиРе.
25.01.2015
Надеюсь у вас все получится!!! У мен тоже была не приятная история в плане рубца но с пмц) так что все это не приятно
25.01.2015
Согласна с Танюшкой. Я бы сначала по хорошему пыталась решить проблему, не думаю, что откажут в бесплатном устранении врачебной ошибки. Попробуйте сначала без претензий (понимаю, что это сложно в данной ситуации!!!), просто сходить на приём в роддом. Мне кажется, что придете с претензиями, врачи найдут себе оправдание и вы же окажитесь виноваты. Врачи друг за друга горой и доказать им что либо сложно.
24.01.2015
а если попробовать сначала просто по человечески взять направление или квоту... что там сейчас туда положено и решить так проблему, кргла лежала на сохранении там часто девочек послеродовых с осложнениями оперировали, от спаек, синехий, до промываний, организмы у всех разные и часто на операцию могут среагировать по разному, спайки, разрастание тканей, да и на скол ко я знаю в течении какого то времени можно и нудно обращаться именно в тот роддом где рожали и они оьязаны принять и решить проблему, помоему это даже не зависит по контракту вы рожали или планово попали по скорой. врачи там разные, сама попадала туда и к коновалам и к врачам от бога.
24.01.2015
Центр Акушерства и Гинекологии им. Кулакова СВАО РД